• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подскажите, что за плагин используется

alekspvn91

Новичок
Подскажите пожалуйста, нужно реализовать сайт подобный тому , который я оставлю в ссылке. Хотелось бы узнать что за плагин используется на сайте https://www.loveknitting.com/cascade-220 в странице продукта есть список оттенков, их в товаре может быть 100+. Я уверен что каждый оттенок вручную не забивался в товар, это была какая-то групповая загрузка изображений, причём на какой-то конкретный оттенок можно установить отдельную цену (в качестве скидки). Может вы где-то уже сталкивались с подобным?
 

alekspvn91

Новичок
Сайт не на вордпрессе

почему вы так решили?
Считаю, что это слишком много времени занимает, и врядли заказчик согласился бы на этот вариант. Или это единственное решение вручную каждое изображение загружать, прописывать ему название? Я же просто не знаю, только первый раз магазин делаю, подскажите пожалуйста как лучше правильно делать. Потому что и заказчики хотят также, чтоб по быстрому забивать каждый оттенок. А на чём он сделан, может Open Cart?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Считаю, что это слишком много времени занимает, и врядли заказчик согласился бы на этот вариант.
именно по этому он платит деньги вам - чтобы не загружать самому.
Или это единственное решение вручную каждое изображение загружать, прописывать ему название?
а перед этим еще каждое изображение отдельно подготовить...
 
Сверху Снизу