Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Поиск товара woocommerce

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Юрий Николаевич, 29 май 2014.

1. Юрий Николаевич

Юрий Николаевич

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    День добрый, подскажите . Как осуществить поиск товара по № артикула ,который заполняется на странице товара? Заранее СПАСИБО !

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    • Нравится Нравится x 1
  3. Юрий Николаевич

Юрий Николаевич

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Большое СПАСИБО!!!!!! Помогло!

4. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    И ещё добавлю.
    Стандартный поиск Wordpress ищет только в заголовках и полных описаниях товаров, но оставляет без внимания краткие описания.
    На моём сайте например, использовалась только форма краткого описания, а таб с полным описанием я вообще удалил. Поэтому если вы захотите добавить в зону поиска краткие описания, то установите плагин Search Everything. В его настройках отметьте строку "Искать каждую выдержку:".
    Плагин также осуществляет подсветку искомого запроса в найденном тексте.

Последнее редактирование: 11 окт 2014
    • Согласен Согласен x 1
  5. vic

vic

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем здравствуйте !
    ребята подскажите варианты как настроить поиск чтоб выводились картинка и цена товаров , какие есть нормальные бесплатные плагины и на какие платные стоит обратить внимание, возможно тема уже подымалась тогда дайте пожалуйста ссылку

6. redjek

redjek Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    есть такой плагин WooCommerce Predictive Search вбивается часть название товара, и он показывает примерные товары которые вы может быть ищете

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. vic

vic

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    поюзал плагин : в бесплатной версии я так понял в строке поиска выкидывает 6 товаров с картинкой но без цены, в настройках нужно выставить страницу результатов поиска( её надо предварительно создать- создаем обычную страницу называем как хотим , я назвал "поиск товаров" и вставляем туда шорткод [woocommerce_search] или из редактора кнопка добавления шорткода появляется после установки плагина, если этого не сделать то при нажатии "поиск" просто попадаю на страницу "магазин" без результатов поиска, она изначально выставлена в настройках плагина WooCommerce Predictive Search

На странице поиск отображается уже много товаров с миниатюрами но без цен, в про версии наверно с ценами ?(возможно есть решение изменением кода ?)

Что понравилось что позиции на странице поиска подгружаются постепенно .
    Что не понравилось цена 49$ попугаев для меня накладно на данном этапе.

Подскажите еще варианты а то останавливаться на первом же, как то не прилично , хотя плагин вроде прикольный.
    Или может тему создадим "варианты поиска товаров в WooCommerce " думаю многим будет полезна и для сайта тоже хорошо .