• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Показывать категорий в меню по метке/атрибуту

baraartur

Новичок
Доброго времени суток !
Хотелось бы узнать каким образом можно реализовать следующую комбинацию: не важно по каким характеристикам (по атрибутам или меткам) происходила бы стандартная фильтрация , но хотелось бы что бы категории и под категории в меню если у них этого атрибута или метки нет просто не выводились в сайдбаре ,то есть была какая то зависимость между атрибутами или метками с пунктами меню категорий .
На примере меток: например я нажимаю на метку "очки " (см. скриншот) но у меня показываются все категории , у "удобрений" нет метки "очки" у товаров ,но они выводятся в меню, а хотелось бы что бы нет..
Сами товары на странице выводятся без вопросов. Меня интересует только вывод в меню категорий .
Сайт рассчитан на людей в возрасте, им сложно управлять аякс фильтрами которых у меня и так много купленных,хотелось бы какое то стандартное решение.
 

Вложения

  • Screenshot_65.jpg
    Screenshot_65.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу