• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите настроить табы на странице товаров

Image CMS
Друзья, доброго здоровья!

Пожалуйста, подскажите, как настроить внешний вид внутренности табов в описании товара.

На данный момент выглядит так:

Что не устраивает:
1 - Дублируется название таба крупным шрифтом. Хочу убрать
2 - Текст "обтекает" фотографии. Хорошо если фотографий четыре, но если меньше - остается дыра.
Хочется видеть просто вертикальную таблицу.
3 - Хочется иметь обводку всего таба описания отзыва.

Вот пример того, как выглядит хорошая страница товара:

Выручайте пожалуйста советом!
Буду рад любой помощи!

Мир всем!

Последнее редактирование модератором:

Grollem

Опытный
Товарищ, мы не можем прочитать ваши мысли, мы можем посмотреть код. Ссылку на ваш сайт пожалуйста!

Друзья, доброго здоровья!

Пожалуйста, подскажите, как настроить внешний вид внутренности табов в описании товара.

На данный момент выглядит так:

Что не устраивает:
1 - Дублируется название таба крупным шрифтом. Хочу убрать
2 - Текст "обтекает" фотографии. Хорошо если фотографий четыре, но если меньше - остается дыра.
Хочется видеть просто вертикальную таблицу.
3 - Хочется иметь обводку всего таба описания отзыва.

Вот пример того, как выглядит хорошая страница товара:

Выручайте пожалуйста советом!
Буду рад любой помощи!

Мир всем!
Как хоть устранил напиши, пожалуйста? У меня похожая проблема хочу только описание отредактировать в карточке товара чтоб было выпадающим списком

Последнее редактирование модератором:
А также изменить размер названия товара в карточке. Подскажите как?
Заголовок товара редактировал этим кодом:

/*ИМЯ ТОВАРА НЕ ПРОПИСНЫМИ */
.woocommerce .product h1.product_title {
text-transform: none;
}

в данном примере изменил регистр шрифта. Соответственно здесь же можно менять размер и тд.

Как хоть устранил напиши, пожалуйста? У меня похожая проблема хочу только описание отредактировать в карточке товара чтоб было выпадающим списком
Ох, прости, но как исправил уже позабыл. Кажется, что у меня был криво поставлена сама тема и при переустановке все выровнилось.
Либо надо найти и редактировать шаблон табов в файле php.

Надеюсь хоть чем помог. А то давно уж дело было.

vladlonj

Новичок
Заголовок товара редактировал этим кодом:

/*ИМЯ ТОВАРА НЕ ПРОПИСНЫМИ */
.woocommerce .product h1.product_title {
text-transform: none;
}

в данном примере изменил регистр шрифта. Соответственно здесь же можно менять размер и тд.
- а в какой файле-чет найти не могу??

vladlonj

Новичок
- а в какой файле-чет найти не могу??
А еще может и глупый вопрос, но помогите если знаете. Делаю партнерский магазин хочу чтоб при клике на картинку в карточке товара, переходил на сайт партнер как это можно реализовать и где ссылку ставить? в woocommerce или же в файле или спец плагин нужен?

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А еще может и глупый вопрос, но помогите если знаете. Делаю партнерский магазин хочу чтоб при клике на картинку в карточке товара, переходил на сайт партнер как это можно реализовать и где ссылку ставить? в woocommerce или же в файле или спец плагин нужен?
Создаете партнерский товар. При клике на кнопку "Купить товар" происходит переход на партнерский сайт.

Сверху Снизу