• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите с фильтром товаров (Product Filter for WooCommerce)

Image CMS
Установил плагин product Filter for WooCommerce. Отличный плагин. Но не могу решить одну проблему. У меня есть несколько запросов к фильтру например : цена, категория, подкатегория, в итоге если я поставил желаемую цену 100 рублей, а желаемую категорию "футболки". На сайте нет футболки за 100 рублей. Поэтому он выкидывает на пустую страницу где написано товаров по вашим запросам - не обнаружено. Разумеется фильтра вверху нет и вообще товара, клиенту придется жмякать назад, чтобы вернуться в магазин. Суть вопроса, если фильтр не находит товар, который указал клиент, как его не перебрасывать не эту чистую страницу, а просто сказать товаров не обнаружено где то в этом же месте. Я более ем уверен, что в этом фильтре есть данные настройки, или какие то манипуляции чтобы этого избежать,но найти не могу. Мой тестовый сайт :http://people-z.ru/shop/
Вопрос 2
Как грамотно организовать иерархию категорий.
Например у меня есть футболки D&G и Gucci
Я создаю категорию D&G и подкатегорию футболки.
Аналогично у Gucci.
Суть вопроса Если я хочу выбрать просто футболки разных брендов, мне нужно создавать отдельную категорию футболки? и получается что футболка например Gucci будет иметь следующие категории: Gucci подкатегория футболки и родительская категория футболки?
P.S Спасибо за ответы заранее.

van_der_bolt

Форумчанин
По первому вопросу оставил как есть, тоже не нашёл, как сделать так, чтобы не перекидывало на страницу результатов поиска. Просто на неё вывел другие фильтры, чтобы не нажимать назад, а продолжить выбор просто со страницы отображения результатов. Получилось в целом неплохо. А по второму вопросу, - я бы сделал категории футболки/толстовки, а бренды, размеры и цвета выводил бы через атрибуты.

tuxfighter

Гуру
Местный
мне кажется это логичным: атрибут - это то что может меняться у этого конкретного товара (вес, цает, размер, и т.п.), бренд у товара меняться не может - не может быть одна и та же футболка производства разных брендов

Davron

Новичок
мне кажется это логичным: атрибут - это то что может меняться у этого конкретного товара (вес, цает, размер, и т.п.), бренд у товара меняться не может - не может быть одна и та же футболка производства разных брендов
спасибо за ваш ответ и если можно еще вопрос, у меня есть еще характеристики товара, такие как материал(пластик, полиуретан, гипс ) и стиль(кривой, косой, гладкий) их куда ? тоже в метки ? или можно в атрибуты ?

Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
спасибо за ваш ответ и если можно еще вопрос, у меня есть еще характеристики товара, такие как материал(пластик, полиуретан, гипс ) и стиль(кривой, косой, гладкий) их куда ? тоже в метки ? или можно в атрибуты ?
чета как-то пропустил вопрос.....
если это изменяется в приделах одного товара (вот товар "один" может быть сделан из пластика или гипса, при этом он может быть косой или кривой, и все это великолепие делает одна компания), то это - атрибуты и из них делается вариативный товар

Сверху Снизу