• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите убрать галочку на кнопке в корзину, тема Астра

Romakod

Новичок
Здравствуйте! Использую тему тему Астра Pro+woocommerce

Проблема состоит в том что при клике на кнопку в корзину (У меня она переименована на "заказать") после клика появляется галочка. Мне она мешает так как размер кнопки меняется, особенно в мобильной вырсии. Из-за неё обращался на форум поддержки темы Астра - безрезультатно

Копался сам в коде но моих познаний явно не хватает поэтому прошу откликнулся тех кто знает как убрать эту злосчастную галочку!
Без-названия-1.png
 
Ссылка на проблему
https://cv87810-wordpress-5gfbk.tw1.ru/

joy66

Опытный
Галочка задается в файле стилей
/wp-content/themes/astra/assets/css/minified/compatibility/woocommerce/woocommerce-grid.min.css

чтоб ее спрятать можно переопределить свойства. Например

.woocommerce-js #respond input#submit.added::after, .woocommerce-js a.button.added::after, .woocommerce-js button.button.added::after, .woocommerce-js input.button.added::after {
display: none;
}

Главное, чтоб это переопределение загружалось после исходного файла стилей
 

Romakod

Новичок
Галочка задается в файле стилей
/wp-content/themes/astra/assets/css/minified/compatibility/woocommerce/woocommerce-grid.min.css

чтоб ее спрятать можно переопределить свойства. Например

.woocommerce-js #respond input#submit.added::after, .woocommerce-js a.button.added::after, .woocommerce-js button.button.added::after, .woocommerce-js input.button.added::after {
display: none;
}

Главное, чтоб это переопределение загружалось после исходного файла стилей
Здравствуйте! Спасибо большое, всё работает!
 
Сверху Снизу