• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема: На странице order-received ссылка на скачивание - очень мелкий шрифт

Image CMS

alef0071

Новичок
На странице скачивания товара пользователем после оплаты - собственно ссылка на скачку - микроскопически мала. Даже я ее с трудом заметил)))
В общем - перекопал практически все, что смог - не нашел, где изменить
За каким то бесом именно ссылка на скачивание заключена в теги <small>ссылка</small>
<small>Download: <a href="http://vectormap.info/?download_fil....com&amp;key=a31c79a250b95cde6ec619e088b6988c" target="_blank">Try 0.5US</a></small>
Если я в инспекторе кода браузера меняю ее на <h3>...</h3> - получается самое то, что нужно.
Шаблона страницы order-received.tpl или .php как такового нет в теме. Отдельный стиль к надписи тоже не применяется.
Что делать, профессора? вот настолько ужасно это выглядит. (((

searchingman

Гуру
Местный
Если Вы пользуетесь инспектором кода, то понять для какого стиля увеличить шрифт не составит проблему.

alef0071

Новичок
Если Вы пользуетесь инспектором кода, то понять для какого стиля увеличить шрифт не составит проблему.
- оно конечно. Но этот <small> чертов - он же применяется в куче мест на сайте, где он вполне даже и к месту.
<small> - в bootstrrap.css проставлен 85% - если я поменяю его в стиле - это повлияет на весь остальной сайт.
Есть ли какое-либо разумное и простое решение?

searchingman

Гуру
Местный
- оно конечно. Но этот <small> чертов - он же применяется в куче мест на сайте, где он вполне даже и к месту.
<small> - в bootstrrap.css проставлен 85% - если я поменяю его в стиле - это повлияет на весь остальной сайт.
Есть ли какое-либо разумное и простое решение?
Правильное решение. Менять не для тега <small>, но в контексте вашей страницы.
Н-р,
.стиль1 .стиль2 small {font-size: НужныйРазмер; }

alef0071

Новичок
Правильное решение. Менять не для тега <small>, но в контексте вашей страницы.
Н-р,
.стиль1 .стиль2 small {font-size: НужныйРазмер; }
Это было бы клево. Если бы был темплейт страницы order-received.tpl - я бы так и поступил. Но его нету. Как я понимаю, конкретно эта страница собирается крючками из кусочков, скриптом движка.

searchingman

Гуру
Местный
Это было бы клево. Если бы был темплейт страницы order-received.tpl - я бы так и поступил. Но его нету. Как я понимаю, конкретно эта страница собирается крючками из кусочков, скриптом движка.
В плагине WooCommerce вообще нет шаблонов с расширением *.tpl.
С перечнем используемых шаблонов можно ознакомиться здесь.

rikitiki

Специалист
Местный
Это было бы клево. Если бы был темплейт страницы order-received.tpl
А причём здесь шаблон? Вам же предлагается обособить стиль прописыванием пути, чтобы правка не затронула другие стили с тем же названием. Гляньте в каких дивах, с какими классами, находится строка с этим стилем. И этот путь указывайте. И не шаблон ищите, а смотрите через Файёрбаг
Понятно,что ордер испоганен, измельчён темой. По умолчанию в Woocоmmerce шрифт ордера намного крупнее.

Последнее редактирование:

mazoga

Новичок
Попробуйте просканировать страницу через мозилу с помощью firebug - показывает не только стиль, но и путь к стилю. Однозначно там будет какой-то класс или id, чтобы к нему привязаться и изменить размер ссылки.

alef0071

Новичок
Спасибо всем,кто откликнулся))) В общем, как выяснилось, этот козлиный мелкий стиль практически нигде больше и не используется. При изменении стиля <small> с 85%на 200% в основной таблице стилей - все стало вполне приемлемо.

Сверху Снизу