Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Проблема: На странице order-received ссылка на скачивание - очень мелкий шрифт

Тема в разделе "Как изменить надпись, перевести текст и т. д.?", создана пользователем alef0071, 9 ноя 2015.

Метки:
  1. alef0071

alef0071

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На странице скачивания товара пользователем после оплаты - собственно ссылка на скачку - микроскопически мала. Даже я ее с трудом заметил)))
    В общем - перекопал практически все, что смог - не нашел, где изменить
    За каким то бесом именно ссылка на скачивание заключена в теги <small>ссылка</small>
    <small>Download: <a href="http://vectormap.info/?download_fil....com&amp;key=a31c79a250b95cde6ec619e088b6988c" target="_blank">Try 0.5US</a></small>
    Если я в инспекторе кода браузера меняю ее на <h3>...</h3> - получается самое то, что нужно.
    Шаблона страницы order-received.tpl или .php как такового нет в теме. Отдельный стиль к надписи тоже не применяется.
    Что делать, профессора? вот настолько ужасно это выглядит. (((

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Если Вы пользуетесь инспектором кода, то понять для какого стиля увеличить шрифт не составит проблему.

3. alef0071

alef0071

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    - оно конечно. Но этот <small> чертов - он же применяется в куче мест на сайте, где он вполне даже и к месту.
    <small> - в bootstrrap.css проставлен 85% - если я поменяю его в стиле - это повлияет на весь остальной сайт.
    Есть ли какое-либо разумное и простое решение?

4. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Правильное решение. Менять не для тега <small>, но в контексте вашей страницы.
    Н-р,
    .стиль1 .стиль2 small {font-size: НужныйРазмер; }

5. alef0071

alef0071

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это было бы клево. Если бы был темплейт страницы order-received.tpl - я бы так и поступил. Но его нету. Как я понимаю, конкретно эта страница собирается крючками из кусочков, скриптом движка.

6. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    В плагине WooCommerce вообще нет шаблонов с расширением *.tpl.
    С перечнем используемых шаблонов можно ознакомиться здесь.

7. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    А причём здесь шаблон? Вам же предлагается обособить стиль прописыванием пути, чтобы правка не затронула другие стили с тем же названием. Гляньте в каких дивах, с какими классами, находится строка с этим стилем. И этот путь указывайте. И не шаблон ищите, а смотрите через Файёрбаг
    Понятно,что ордер испоганен, измельчён темой. По умолчанию в Woocоmmerce шрифт ордера намного крупнее.

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  8. mazoga

mazoga

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Попробуйте просканировать страницу через мозилу с помощью firebug - показывает не только стиль, но и путь к стилю. Однозначно там будет какой-то класс или id, чтобы к нему привязаться и изменить размер ссылки.

9. alef0071

alef0071

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо всем,кто откликнулся))) В общем, как выяснилось, этот козлиный мелкий стиль практически нигде больше и не используется. При изменении стиля <small> с 85%на 200% в основной таблице стилей - все стало вполне приемлемо.