Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Проблема с атрибутами и медиафайлами

Тема в разделе "Обсуждение WooCommerce (общее)", создана пользователем Rakovina, 10 июн 2016.

1. Rakovina

Rakovina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Перенёс сайт с денвера на хостинг. После переноса Пропали изображения из медиатеки, однако в каталоге все товары с изображениями. Загрузить новые изображения также не могу.
    2 проблема, на денвере сделал выбор опции для товара, после переноса если выбрать опцию и нажать "добавить в корзину", вылезает сообщение "Пожалуйста, укажите опции товара…", т.е. опция отображается, но не может выбраться, изменить или добавить атрибут в настройках товара не могу.

2. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Ссылку на сайт приложите.
    А второе, - как переносили на хостинг?
    Что бы ссылки не поломались советую
    https://ru.wordpress.org/plugins/duplicator/

3. Rakovina

Rakovina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    http://pepperphone.ru
    Сайт переносил обычным способом через фтп, изменив ссылку на сайт в настройках и изменив данные о БД

4. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Так переносить совсем не по фен-шую, перенесите с помощью дубликатора, потом видно будет..
    например ссылка на лого у вас уже поламалась, пытается найти ее в папке wild_style, а ее нет, в смысле папки такой нет

Последнее редактирование: 11 июн 2016
  5. Rakovina

Rakovina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    короче дубликатор завис, я психанул и тупо сделал сайт с нуля уже на хостинге)) Спасибо за помощь!

6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Ели дубликатор завис, скорее всего, очень мало памяти выделяется на процессы у хостинга. Имейте ввиду.

7. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113