• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Проблема с корзиной

Image CMS
Подскажите как наладить корзину, при обновлении или при удалении товара из корзины, она зависает, пока вручную страницу не обновишь.
галочку Ajax убирала, не помогло, да и нужна она мне, потому что на главной товар стоит.
И еще в правом верхнем углу висит маленькая корзинка, но она не работает, как её починить или вообще убрать?

можно на аккаунт в соц. сетях, если ты девочка и там есть фото в бикини.
делу не поможет, но хоть развлечемся
В бикине нет, только с веслом. А вообще я серьезно спрашиваю. На каких то форумах вообще ссылки запрещены.
http://nektar22.ru/

tuxfighter

Гуру
Местный
В бикине нет, только с веслом. А вообще я серьезно спрашиваю. На каких то форумах вообще ссылки запрещены.
http://nektar22.ru/
для того что бы знать что запрещено, а что требуется, во время регистрации вам предложили прочитать правила форумы.
вы так и поступили, вдумчиво их прочли, но просто забыли, правда же? -))

по делу: у вас сайт и так очень сильно тормозит, просто при серфинге, при обновлении корзины думал долго, но вытянул, при удалении, да завис.....
скорее всего у вас просто ресурсов не хватает на хостинге

И то теперь делать? с хостингом пока вопрос, оплачивать на год вперед или искать другой. Если честно переносить все не хочется

пока тариф бесплатный, может в этом проблема, действительно остается молиться, что после оплаты будет все нормально
а насчет мелкой корзинки?

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
От поделок TemplateMonster можно что угодно ожидать. Зачем столько всяких Lorem ipsum dolor? Уберите все лишнее. Оставшееся оптимизируйте. Особенно, все большие картинки.

От поделок TemplateMonster можно что угодно ожидать. Зачем столько всяких Lorem ipsum dolor? Уберите все лишнее. Оставшееся оптимизируйте. Особенно, все большие картинки.
Опыта в создании сайтов у меня не много, еще бы знать все как правильно сделать.
Я убрала все лишние тексты и прочее. Что именно с картинками можно сделать?

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Установите плагин типа EWWW Image Optimizer или WP Smush и прогоните все свои картинки на хостинге. По поводу корзины - переключите на любую простую тему и проверьте будет ли тормозить. Если не будет - обновляйте, старую меняйте тему, фреймворк. Если будет и с другой темой - отключайте все плагины и ищите причину. Ну кстати, и у меня тоже, при удалении из корзина немного подвисает.

tuxfighter

Гуру
Местный
немного подвисает и все полностью висит - немного разные вещи -)))
даже на бесплатном хостингере я такого не видел

Установите плагин типа EWWW Image Optimizer или WP Smush и прогоните все свои картинки на хостинге. По поводу корзины - переключите на любую простую тему и проверьте будет ли тормозить. Если не будет - обновляйте, старую меняйте тему, фреймворк. Если будет и с другой темой - отключайте все плагины и ищите причину. Ну кстати, и у меня тоже, при удалении из корзина немного подвисает.
спасибо, буду пробовать.
Кстати мелкая корзинка была в виджетах, я слепая

сделала просмотр других тем, при обновлении корзины все норм, а при удалении позиции корзина показывается пустой (просто пустое поле даже, а не чистая корзина)
В общем уже головой об стол бьюсь,тему не хочется менять, категорически, уже на эту определились, а тут такой подарок. Вроде косячок не главный, но очень не приятный.
Всплывающая корзина мне не нравится, не могу туда картинку впихнуть, хоть и читала тут тему...

обновление корзины при изменении количества решилось установкой плагина woocommerce-ajax-cart
но при удалении товара виснет, собака