Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Проблема с настройкой шаблона Mystile

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Solskjar, 27 апр 2016.

1. Solskjar

Solskjar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Создаю интернет магазин на wordpress с помощью плагина woocommerce. На сайте WooThemes скачал шаблон Mystile (бесплатный). С настройками самого магазина никаких проблем не возникло. Но когда начал оформление шаблона, вот тут началось. В настройках Mystile выставляю параметры, которые мне нужны (например: вставляю изображение баннера, меняю шрифты и т.д.), сохраняю, а когда открываю страницу сайта, то там никаких изменений нет. Единственное, что смог изменить, так это только поставить логотип сайта.
    Может ли это быть связано с обновлением шаблона (недавно прилетело) и как устранить эту проблему?

2. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Написали бы - дочерняя тема или по живому кромсаете.
    Из тем WooThemes предлагаю пересесть на платную тему Canvas.
    Найти ее бесплатно не прблема, а сама тема на несколько порядков гибче Mystile

3. Solskjar

Solskjar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо за ответ. Не могли бы пояснить по поводу дочерней темы? Я первый раз создаю сайт на wordpress. Ничего не знаю об этом. Либо какую-нибудь ссылочку, где можно почитать. Что касается темы Canvas, то я бесплатной версии не встречал. Хотя, справедливости ради, особо её не искал, но там, где она есть бесплатно, всё равно при скачивании предлагают купить. Да и сама работа магазина уже настроена. Не хочется всё заново делать.

4. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Выбирайте на свой вкус

5. Solskjar

Solskjar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почитал. Создал дочернюю тему. Она унаследовала все настройки от родительской. Только вот проблема так и не решена. Баннер так и не выводится. Цвет топ меню и футера не меняется, хотя в настройках всё настроил.

6. GoingCrazy

GoingCrazy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    та же там, та же проблема, друзья. Расскажите нам как поменять шрифты. Захожу в настройки дочерней темы mystile-child - Settings - Typography

меняю настройки, но ничего не происходит. Задача - поменять размер шрифта в сайд баре. Глобальная задача - понять как в любой момент поменять шрифты.

Спасибо