Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Проблема с YITH WooCommerce Ajax Navigation и Woocommerce

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем shmarlya, 4 дек 2014.

1. shmarlya

shmarlya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Суть проблемы:
    1. выставляю категорию товара в меню шорткодами [product_category category="graphic" columns="2"]
    2. после этого не отображается сайдбар с этим виджетом (YITH WooCommerce Ajax Navigation)
    3. если использовать стандартные фильтры woo по категориям и атрибутам тоже почему то не работают - они есть когда выбираешь к примеру 1 подкатегорию из списка то выдает 404
    и адресная сторка имеет вид ------------ доменсайта.ru/-/категория товара/подгатегория

2. redjek

redjek Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    измените постоянные ссылки (в настройках вп), на англ названия и чпу (плагин rus to lat например)

• Нравится Нравится x 1
  3. shmarlya

shmarlya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, действительно выставил ссылки помогло.
    но теперь возникла другая проблема - может кто-нибудь сталкивался...

wp-4.01
    woo-2.2.9

тема - mr.tailor - вроде платная

скажите при выводе категории товаров в меню, или путем создания страниц - как вставить туда сайдбар горизонтальный с этими виджетами? облазил phunctions.php archive.php и многое многое другое... ведь искать надо в файлах темы я так понимаю а не плагина woocommerce? так и не нашел... (шорткодами не получается почему-то)

т.е. какой файл .php отвечает на разметку страницы если выводить категории в меню? (в php я почти ничего не понимаю, но html css знаю). сайдбары создаю плагинами, не в ручную