• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблемы с Storefront

Image CMS

ManUtd1878

Новичок
Извините, что сюда, а не в специализированную тему(она немного мертвая). Столкнулся со следующими проблемами.
1. Слайдер отображается на всех страницах, а нужно только на главной. Вроде бы надо изменять function.php, но не силен в этом
2. На главной странице отображается лишь три категории, а нужно, чтоб отображались все
Зараннее спасибо!

ManUtd1878

Новичок
С помощью какого плагина реализован слайдер?
SmartSlider 3
Нашел решение, надо ставить его именно шорткодом на редактировании одной страницы, но появилась новая. С помощью плагина элементор вставлял 4 картинки в ряд с текстом, но если ставить их, то пропадает слайдер и с главной страницы. Как я понял, т.к уже считывается не вордпресс эдитор, а элементор, а там слайдера нет, т.к он учитывает только глобальные настройки. Не знаете как решить?

galiulinr

Опытный
Местный
Что то Вы сложно пошли, давайте так, напишите, что хотите видеть. Большинство задач решается без применения плагинов. Я сейчас как раз тоже работаю с данной темой

ManUtd1878

Новичок
Что то Вы сложно пошли, давайте так, напишите, что хотите видеть. Большинство задач решается без применения плагинов. Я сейчас как раз тоже работаю с данной темой
Нужно чтоб ниже меню был слайдер, а ниже слайдера 4 картинки в ряд с текстом под ними

galiulinr

Опытный
Местный
Если слайдер из товаров, то как у меня https://galiulin.ru/ пойдет? 4 иконки можно заменить на картинки. Для слайдера я использовал Storefront Homepage Extra Sections. Блок из 4 иконок добавил обычным кодом и накинул CSS адаптивный

soum

Новичок
Поставил плагин Storefront Homepage Extra Sections, все хорошо, единственное изображение товара не отображается на мобильной версии, только описание товара есть.

ADv

Гуру
Местный
Поставил плагин Storefront Homepage Extra Sections, все хорошо, единственное изображение товара не отображается на мобильной версии, только описание товара есть.
Проверьте настройки плагина, а также совместимость его версии с текущей установленной версией темы.

Сверху Снизу