• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Расширенная фильтрация по товарам

anatoly2015

Новичок
Всем привет!
Очень сильно волнует вопрос реализации качественной фильтрации товаров! Я бы попросил не столько обсудить это, а сколько продемонстрировать. Лично для меня загадка как сделать крутую фильтрацию товаров на woocommerce! Дайте ссылку на сайт или скриншот. Как оказалось плагинов ничтожно мало для реализации этого функционала. Да и русской внятной документации нет.
Спасибо за внимание!
 

searchingman

Гуру
Местный
Что для Вас означает "качественная фильтрация"?
Плагин WooCommerce Product Filter подходит под эту категорию?
По ссылке есть скриншоты и примеры работы фильтра на сайте.
 

anatoly2015

Новичок
Да я в курсе про этот плагин, мне больше интересно посмотреть реализацию фильтров не на demo-страницах, а так сказать на живых сайтах. Хочется понять реально ли сделать фильтрацию на woo подобно юлмарт, ламода, эльдорадо и прочим топовым российским ecommerce... Или все таки этот движок способен на на все... интересно чего ожидать
 

searchingman

Гуру
Местный
Хочется понять реально ли сделать фильтрацию на woo подобно юлмарт, ламода, эльдорадо и прочим топовым российским ecommerce... Или все таки этот движок способен на на все... интересно чего ожидать
Вы приводите не совсем корректные примеры для сравнения.
Большинство из предложенных сайтов сделаны на платном движке Битрикс. Но это не значит, что там все типовое от Битрикса. Все решение индивидуальные за ОЧЕНЬ большие деньги (несколько миллионов рублей).
На связке Wordpress + WooCommerce можно сделать очень многое. Возможно не с нуля, но за приличный бюджет.
 

anatoly2015

Новичок
А Вы сами кем являетесь? Разработчиком? Или просто владельцем интернет-магазина?
 
Сверху Снизу