Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Расширенная фильтрация по товарам

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем anatoly2015, 6 сен 2015.

1. anatoly2015

anatoly2015

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Очень сильно волнует вопрос реализации качественной фильтрации товаров! Я бы попросил не столько обсудить это, а сколько продемонстрировать. Лично для меня загадка как сделать крутую фильтрацию товаров на woocommerce! Дайте ссылку на сайт или скриншот. Как оказалось плагинов ничтожно мало для реализации этого функционала. Да и русской внятной документации нет.
    Спасибо за внимание!

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Что для Вас означает "качественная фильтрация"?
    Плагин WooCommerce Product Filter подходит под эту категорию?
    По ссылке есть скриншоты и примеры работы фильтра на сайте.

3. anatoly2015

anatoly2015

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я в курсе про этот плагин, мне больше интересно посмотреть реализацию фильтров не на demo-страницах, а так сказать на живых сайтах. Хочется понять реально ли сделать фильтрацию на woo подобно юлмарт, ламода, эльдорадо и прочим топовым российским ecommerce... Или все таки этот движок способен на на все... интересно чего ожидать

4. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Вы приводите не совсем корректные примеры для сравнения.
    Большинство из предложенных сайтов сделаны на платном движке Битрикс. Но это не значит, что там все типовое от Битрикса. Все решение индивидуальные за ОЧЕНЬ большие деньги (несколько миллионов рублей).
    На связке Wordpress + WooCommerce можно сделать очень многое. Возможно не с нуля, но за приличный бюджет.

5. anatoly2015

anatoly2015

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А Вы сами кем являетесь? Разработчиком? Или просто владельцем интернет-магазина?