• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Различные виды количества, в зависимости от рубрики

Image CMS

Black1978

Новичок
Есть 4 вида товаров (4 рубрики).Одни товары продаются погонными метрами, другие штуками, третьи килограммами.Как сделать, чтобы калькулятор в корзине отображал именно тот вид количества товара который соответствует товару?Как сделать, чтобы вид количества товара который соответствует товару был так же в странице товара?Спасибо

Вложения

К сожалению данный плагин проблему не решает.Только можно сделать изменение цены (за метры или за кг, или за шт), а надо изменить надпись возле калькулятора

Ну не совсем: там товарный штучный (сувениры).А у меня несколько категорий: есть штучный товар, есть погонные метры товара, есть килограммы товара.И надо что бы калькулятор в корзине, и калькулятор в "оформлении заказа" показывал, допустим, что ковшей 5 шт, а ленты 12 пог. метров, а асбеста 5 кг клиент покупает.
Ищу соответствующий плагин (платный или бесплатный) и надо сказать не нахожу.

Вот допустим ремень бесконечный 5 пог. метров, а ковшей 10 шт.И в корзине: ковш норийный 10 "шт", а ремень 5 "метров погонных".И в оформлении заказа соответственно.

Вложения

Последнее редактирование:
Я прочитал в описании к плагину следующие: десятичная нумерация количества, контроль кратности интервала, установка минимального количества и максимального, установка стандартного значения количества, установка суффикса цены.

Суффикс цены — вот единственное, что может подойти ( в довесок к тому что мне надо), а изменение типа количества там есть ?
Вы этим плагином сделали ?

То что Вы привели в примере это плагин делает ?

ADv

Гуру
Местный
Ага, понял: quantity suffix. В описании к плагину этого нет почему то, и в интернете тоже не нашёл.Ок спасибо ))).
/Справа от полей - вопросительные знаки. Наведите курсор мыши на них и ознакомьтесь с предназначением каждого.