Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Разные методы оплаты для разных товаров

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем erto, 12 авг 2016.

Метки:
  1. erto

erto

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Интересует как такое можно реализовать ибо будут разные производители на сайте и у каждого свои условия работы, следовательно, мне нужно сделать чтобы одни товары, допустим, можно было сразу оплатить и только, для других высвечивалось только наложенный либо наложенный/предоплата, например.

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Есть плагин Woocommerce Payment Gateway per Product (ограничение на 10 товаром) с платным аналогом без ограничений.
    Работает так.
    - указывается для каждого товара нужные способы оплаты;
    - товары можно добавлять в корзину с разными способами оплаты;
    - при переходе на страницу оформления заказа для товаров с разными способами оплаты показывают способы оплаты, которые совпадают во всех товарах.

Последний пункт довольной странный, т.е. если у меня у 1го товара способ оплаты - "чеки", у 2го - "PayPal", то мне на страницы оформления заказа не покажется никакой из способов оплаты.

Опишите подробнее. Как в Вашем случае должна работать логика нужного Вам решения? Если клиент выбирает товары (услуги) с разными способами оплаты должны они попадать сразу в заказ или нет?

3. erto

erto

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Да, момент когда товары будут в корзине и каждый из них со своим способом оплаты - не вариант. Я решил сделать просто с подтверждением заказа без выбора метода оплаты.