Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Разработчики научились палить тыреные плагины?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alentr89, 9 дек 2014.

1. alentr89

alentr89

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую!

Столкнулся с ситуацией, первый раз за всю практику установки плагинов.

Речь пойдет о WooCommerce Custom Order Status & Actions

Я нашел халявный в интернете. Скачал, установил, но плагин у меня толком не заработал. Я уже думал списать это на то. что у меня не последняя версия вукомерса, но тут всплыла еще одна интересная деталь. При попытке зайти в демо офис (доступен по ссылке выше - клик на лайв превью) у у меня начала выдаваться такая ошибка.

Fatal error: Internal Zend error - Missing class information for in /home/content/88/11735388/html/demo/wp-content/plugins/woocommerce/includes/admin/class-wc-admin-duplicate-product.php on line 20

Удалил плагин с сайта, опять стал заходить нормально в демо админку. Вот сижу и думаю, разработчики научились палить когда используют не купленные плагины? Или тут просто невероятное стечение обстоятельств со мной произошло.

У кого какие мысли?

По ошибке Internal Zend error - нашел такую информацию
    http://vorchun.ru/kompyutery/web/oshibka-wordpress-internal-zend-error-v-plagine-wp-super-cache/
    https://wordpress.org/support/topic/fatal-error-internal-zend-error-2

Неужели просто ошибка так удачно совпала с установкой мной халявного плагина?

Последнее редактирование: 9 дек 2014
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Ну это вряд ли. У меня например, после попытки посмотреть демо вообще чистый экран показывает, хотя я этот плагин в первый раз вижу. Да и вообще, активация плагина через админку с привязкой к домену может быть, а так слишком хитро получается :)

3. alentr89

alentr89

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • вообще чистый экран показывает,
    Там надо нажать на крестик, с правом верхнем чтобы исчезла панель, тогда открывается админка. Тоже глюк какой-то)
    • Да и вообще, активация плагина через админку с привязкой к домену может быть, а так слишком хитро получается :)
    мне тоже показалось удивительным.. Значит просто ошибка была? Как совпало по времени :) Пока проверять не рискую.

На всякий случай уточню - выходит что способом отследить, что плагин был скачан халявно, у разработчика нет? Можно и дальше скачивать платные плагины из сети.

Последнее редактирование: 9 дек 2014
  4. redjek

redjek Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    пока это тока магия, подвластна майкрософту и другим гигантам =) как думаете, если плагин стоит 32 доллара, могут они себе позволить такую защиту?
    так что это просто так звезды совпали
    А нахаляву можно не тока "страх" получить, но и всякие "приятные" бонусы от добрых людей кто их выкладывает =)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1