Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Реализовать карточку товара

Тема в разделе "Плагины-магазины для WP (не woocommerce)", создана пользователем Amodus, 29 янв 2016.

1. Amodus

Amodus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ситуация следующая. Есть сайт - не полнокровный интернет-магазин, предлагаемых товаров около 20 штук, которые должны выглядеть как обычные карточки товара.

Другой функционал обычного ИМ не актуален. К сайту подключен woocommerce.

Вопрос в следующем: как реализовать только карточку товара - отдельный плагин/html/css/php шаблон собственного производства или каким-то образом вычленить карточку товара из woocommerce?

Я новичок, с таким еще не сталкивалась) буду благодарная за любой совет или помощь.
    П.С. подобного вопроса не нашла.

2. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Не совсем понятно, что Вам нужно. Что значит вычленить, зачем? Объясните подробнее, как должен работать сайт, и что не устраивает в стандартном функционале woocommerce?
    Могу только догадываться, что стоит посоветовать WooCommerce Catalog Mode, но это только догадки. Ставьте конкретнее техзадание :)

• Согласен Согласен x 1
  3. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Интересно, а как покупатель будет в ту или иную карточку товара попадать? Ведь должен же быть какой-то список, перечень, каталог этих харточек, а по сути категория.:)

Последнее редактирование: 1 фев 2016
  4. Ян Александров

Ян Александров

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3