• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Amodus

Новичок
Ситуация следующая. Есть сайт - не полнокровный интернет-магазин, предлагаемых товаров около 20 штук, которые должны выглядеть как обычные карточки товара.

Другой функционал обычного ИМ не актуален. К сайту подключен woocommerce.

Вопрос в следующем: как реализовать только карточку товара - отдельный плагин/html/css/php шаблон собственного производства или каким-то образом вычленить карточку товара из woocommerce?

Я новичок, с таким еще не сталкивалась) буду благодарная за любой совет или помощь.
П.С. подобного вопроса не нашла.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Не совсем понятно, что Вам нужно. Что значит вычленить, зачем? Объясните подробнее, как должен работать сайт, и что не устраивает в стандартном функционале woocommerce?
Могу только догадываться, что стоит посоветовать WooCommerce Catalog Mode, но это только догадки. Ставьте конкретнее техзадание :)
 

rikitiki

Специалист
Местный
Интересно, а как покупатель будет в ту или иную карточку товара попадать? Ведь должен же быть какой-то список, перечень, каталог этих харточек, а по сути категория.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу