Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Редактирование раздела оформить заказ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mk_sonne, 9 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mk_sonne

mk_sonne

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток. Возник вопрос с разделом оформления заказа, в нем требуется заполнить ряд обязательных полей, но часть их мне попросту не нужна, как убрать мне ненужные поля не могу разобраться. За помощь заранее благодарен.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Если у Вас стоит плагин Saphali WC то - Управление полями. Или с помощью Woocommerce Checkout Manager

3. mk_sonne

mk_sonne

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    D&B, огромное Вам спасибо, плагин Woocommerce Checkout Manager помог.
    Но все же остался еще один вопрос по форме заказа. Возможно подскажите как изменить в этой форме слова "Реквизиты для оплаты" и "Характеристики" форма.png

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Посмотрите тут

5. mk_sonne

mk_sonne

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    D&B спасибо Вам большое за корректное объяснение как решить вопрос с переводом.
    Примечание, вдруг будет полезно. При переводе с помощью Poedit не забываем менять файл не только (*.ро) но и (*.mo). И еще, перевод "характеристики" и "Реквизиты для оплаты" переводил в разных языковых файлах, "характеристики" - wp-content/plugins/woocommerce/i18n/languages, а "Реквизиты для оплаты" - wp-content/plugins/saphali-woocommerce-lite/languages

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    • Полезно Полезно x 1

Статус темы:
Закрыта.