• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Редактирование шаблона

nipopadyuk

Новичок
Добрый день.

По задумке дизайнера, на сайте обязательно должны показываться пустые звезды рейтинга.
Проблема не сложная. в файле woocommerce\templates\single-product\rating.php убрал две строчки, и вуаля.

Проблема началась после обновления WooCommerce, которое подменило файл и наши "звездочки" пропали.

Может можно использовать какой-нибудь хук, или как-то это провести через шаблон темы (тема - Impreza), чтобы обновления в дальнейшем не вставляли палки в колеса?
 
Ссылка на проблему
https://nvsite.ru/

nipopadyuk

Новичок
Стыдно должно быть, это азы woocommerce
Прошу прощения, но я наврал.
Менял я в двух файлах
Второй файл: \woocommerce\includes\wc-template-functions.php
Вот тут я закоментировал if:

PHP:
function wc_get_rating_html( $rating, $count = 0 ) {
    $html = '';

    /*if ( 0 < $rating ) {*/
        $label = sprintf( __( 'Rated %s out of 5', 'woocommerce' ), $rating );
        $html  = '<div class="star-rating" role="img" aria-label="' . esc_attr( $label ) . '">' . wc_get_star_rating_html( $rating, $count ) . '</div>';
    /*}*/

    return apply_filters( 'woocommerce_product_get_rating_html', $html, $rating, $count );
}

К сожалению, фокус с папкой woocommerce в шаблоне темы не проходит((((
 

nipopadyuk

Новичок
Снова столкнулся с таким же препятствием.
Пришлось вносить изменения в файл plugins/woocommerce/includes/widgets/class-wc-widget-price-filter.php, чтобы добиться необходимого функционала.
Как же сделать так. чтобы при обновлении Вуукоммерса, изменения не тронулись?
 

ADv

Гуру
Местный
Снова столкнулся с таким же препятствием.
Пришлось вносить изменения в файл plugins/woocommerce/includes/widgets/class-wc-widget-price-filter.php, чтобы добиться необходимого функционала.
Как же сделать так. чтобы при обновлении Вуукоммерса, изменения не тронулись?
Видите фильтры в коде?
Пишите функцию, в ней переопределяйте что нужно, вешаете на фильтр. Профит.
 
Сверху Снизу