• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Редактирование виджета woocommerce Популярные товары

Image CMS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tantrik665

Форумчанин
Добрый день,

Редактирую внешний вид виджета woocommerce "Популярные товары" и никак не могу увеличить картинку (изначально она 90х90). Прописал размеры 150х150 в css, но реально она осталась 90х90, только принудительно растянулась и размылась. Помогите добрым советом. Спасибо!

адрес страницы: http://super-lube.ru/main

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Попробуйте использовать картинки несколько больших размеров. Например, для 150на15 загрузите 200на200. Обязательно после каждого изменения размеров регенерите изображения плагином Regenerate Thumbnails. Можно так же попробовать снять галочку с "жесткого кадрирования".

Tantrik665

Форумчанин
Попробуйте использовать картинки несколько больших размеров. Например, для 150на15 загрузите 200на200. Обязательно после каждого изменения размеров регенерите изображения плагином Regenerate Thumbnails. Можно так же попробовать снять галочку с "жесткого кадрирования".
они у меня изначально 300x300. но виджет создает из них thumbnails 90х90 и вот этот размер я что-то не пойму как изменить

rikitiki

Специалист
Местный
Виджет создаёт из thumbnails 90х90 размер 32px по ширине. Их то и нужно менять.

Tantrik665

Форумчанин
вроде помог Regenerate Thumbnails. спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу