Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Редирект с помощью плагина Redirection

Тема в разделе "Общее для WordPress", создана пользователем Stork.71, 17 май 2016.

1. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Так вышло, что приходится иногда перемещать товары по другим категориям, менять их название, в общем, слетают проиндексированные URL и вылазят 404:mad:. Это, несомненно, плохо.
    Выход - 301 редирект. Стандартный способ - прописывать в .htaccess. Но так получается, что всё туда прописанное частенько слетает по не очень понятным причинам (вероятно, после обновления wordpress). Ну и работать с ним как-то не всегда очень удобно.
    Наткнулся на такой плагин - Redirection. Должен управлять всем этим делом из админки.
    Кто что может сказать по этому поводу? Кто работал с этим плагином? Да и вообще, сама идея редеректа через плагин - это хорошо или плохо? Не будет ли лишней нагрузки на сервер?

Вот описание плагина:

Последнее редактирование: 17 май 2016
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Ставил как-то этот плагин, что бы он редиректил все старые ссылки со старого сайта на главную нового на другом домене. Со временем, за пару месяцев новый сайт проиндексировался норм. Но это без WOO правда было.

3. Torcedor

Torcedor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я пользуюсь вот этим плагином http://www.clogica.com/product/seo-redirection-premium-wordpress-plugin
    Но я им начал пользоваться когда он еще был бесплатным - прекрасно работает, удобно пользоваться, яндексу все нравится, кстати вопрос если он у меня установлен - его как-то можно экспортировать, чтоб ставить на другие сайты?