Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

ROBOKASSA: Задержка вывода денег на кошельки WebMoney

Тема в разделе "Платежные системы", создана пользователем galiulinr, 26 сен 2014.

1. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Жду вывода денег на WebMoney уже 10 дней, неоднократно писал в тех. поддержку, ответа так и не было, до сегодняшнего дня , пока не пришло письмо следующего содержания:

Добавить электронный кошелек Яндекс.Деньги у меня не получилось, по одной причине, там уже было добавлено два счета WebMoney и карта Сбербанка . При нажатие кнопки Создать новый счет открывается окно оформления заявки на Банковскую карту ROBOKASSA от ОКЕАН БАНК, которая мне не нужна. Позвонил в поддержку и попросил убрать не нужный Сбербанковский счет, обещали сделать в течении суток , буду ждать.

P.s.(для администратора)
    Опубликовал как новость, но может в другую тему нужно перенести.

2. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Долго ждать не пришлось удалили счет, и подал заявку на активацию. Хоть в этом быстро сработали)

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Самый гнилой денежный сервис вебмани этот :cool:

• Согласен Согласен x 1
  4. Labunsky

Labunsky

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Есть у QIWI проблемы. Вот новость с одного популярного букса:

Мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат.
    Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях.

5. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    надо что то другое подключать

6. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Нет через QIWI проблем нет. Связка ROBOKASSA - эл. кошелек QIWI - карта Сбербанка работает нормально, проверено лично не один раз.

7. Kosov

Kosov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У QIWI возникают проблемы. Не часто, но бывает. Вам пока просто повезло.

8. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Ни разу не было косяков, транзакции проходят норм, не было такого чтоб не прошло. Возможно и повезло))

• Нравится Нравится x 1
  9. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    а какой процент от общей суммы у вас проходит оплата "вебманями"?

10. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    вебманями мои клиенты не пользуются статус у них не тот, только банковскими картами.

11. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    вот и я так думаю. тем более большие суммы ими точно не платят. просто многие когда начинают про платежный агрегаторы говорить, то пишут мне бы с вебмани. и я спрашиваю: а что они сейчас так в ходу?