Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Сайт о системах безопасности

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем SpyderMC, 12 май 2015.

1. SpyderMC

SpyderMC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Заказал у одной веб студии сайт...за немаленькие деньги сделали ужас. Пришлось учится всему самому..тему купил на енвато, там же несколько плагинов, есть парочка плагинов о Сафали. От веб студии осталась только Главная страница. Услуги, блог, магазин - всё сам. Статьи и 3д фото тоже сам.
    Ну работы еще много, тем не менее если долго мучаться, что небудь получиться :)
    http://sevidom.com

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Типичный сайт из разряда - "Я наконец узнал, что такое параллакс эффекты" :)

Параллаксы впритык, без разрывов смотря плохо. Каша короче.
    В верхнем меню стоит сделать пробел между иконками и текстом.
    В разделе Услуги меню навигации видно только при наведении курсора.
    Сам магазинчик аккуратный, есть описания и характеристики. Это хорошо :)
    В целом, напрочь отсутствует единый стиль. На главной, в Услугах, в Блоге - везде все сильно по разному выглядит. На мой взгляд - совершенно не стоит пытаться везде сделать лендинг.

• Нравится Нравится x 1
  3. SpyderMC

SpyderMC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Большое спасибо за рекомендации!

Касательно параллаксов, я так понимаю это относится к главной странице, я её еще не редактировал. Пока что даже идей нету, хотя понимаю что на ней желательно рассказать о компании и по немного о каждом виде деятельности.Возможно указать на акции которые проходят на данный момент.

В меню сделал отступы между Лэйблом и иконкой (получилось только с помощью nbsp, отступ появился а сам тэг из поля пропал О_о)

Насчет меню согласен но это всё что позволяет тема, ну хоть плюсик есть. Может быть порекомендуете как сделать акцент?А то + и New мне кажется не слишком то, что необходимо.

Ой, в магазине ещё гору делать всего. Из за плагина сафали не работает никакой фильтр, а ещё и не могу понять как расположить фильтры справа, так как в теме нет сайдбара правого. Характеристики и описание, обязательно будут для всех категорий и подкатегорий и по возможности уникальные и читабельные, для людей.

Насчет стиля - согласен полностью. Но это и была идея. Я хочу что бы каждый раздел был мини сайтом, не знаю почему ну захотелось так)

Огромное спасибо еще раз за рекомендации!

4. Kosov

Kosov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Руководитель веб-студии видимо решил сэкономить и нанять студентов