Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Сайт по-разному отображается на Mac и Win

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем ArtyomB, 15 июн 2015.

1. ArtyomB

ArtyomB

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу помощи, товарищи. У меня возникла проблема. Сайт отображается по-разному.
    На Win все нормально, а вот на Mac это какой-то ужас.
    Как только захожу с мака, то мой каталог просто искривляется. Изображения товаров растягиваются. (http://www.всё.онлайн/)
    Не могу понять в чем причина.
    У меня было 2 предположения:

1) Из-за русскоязычного домена
    2) Намудрил с кодировками файлов

Еще есть проблема с корзиной. Как только добавляю товар в корзину: AJAX корзины не обновляется. Т.е. мне нужно обновить страницу для того, чтобы обновить ее. Почему-то автообновление корзины при добавлении товара в нее отключилось.

2. ArtyomB

ArtyomB

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С этим более менее разобрался.
    Теперь у меня главная проблема. Как только добавляю товар в корзину, то значек корзины в меню пропадает. Что делать?

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Что у вас за тема то?

4. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
  5. ArtyomB

ArtyomB

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тема Neighborhood

Сейчас мучают только 2 момента:
    1) При добавлении товара в корзину она пропадает (иногда)
    2) Не могу убрать долгую загрузку сайта. Там идет, как я понял, AJAX загрузка, а это соответственно подгружает сайт, я имею ввиду когда идет переход со страницы на страницу и при первичной загрузке сайта.

Сайт очень тупит, это не радует. Хотим перейти на другое железо. На 4ГБ ОЗУ, надеемся, что это повлияет на скорость загрузки сайта.