• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Самая кастомная тема из бесплатных.

Опытные люди, подскажите, какие темы имеют максимум настроек за так? Знаю, что функционал большинства бесплатных тем одинаков, но может все таки есть такие, которые предлагают настройки наиболее близкие к премиумным?

Опытные люди, подскажите, какие темы имеют максимум настроек за так? Знаю, что функционал большинства бесплатных тем одинаков, но может все таки есть такие, которые предлагают настройки наиболее близкие к премиумным?
Phlox

CtepaN

Форумчанин
Как я понимаю Phlox-ы условно бесплатные. Какой смысл за 30 тугриков покупать тему с обрезанным функционалом и потом мучиться самому и мучать заказчика?!
2019-02-13_08-26-14.png
В чем экономия?! в 25-30 енотах, которые составляют разницу в стоимости условно-бесплатного Флокса и нормальной платной темы?
Так себе экономия. При стоимости сайта магазина 25-30 т.руб потратить 5 на покупку темы и сэкономить несколько дней(а то и неделю) на решение вопроса: Это я криворукий или у темы ограничения?
Кроме того, платные темы, как правило, уже битком набиты всякого рода "мелочами" в виде подогнанных фото, картинок, иконок по тематике сайта на подбор, доработку и отрисовку которых самостоятельно убивается ума дорогого времени квалифицированных спецов.
Прошу не принимать сообщение за стеб или сарказм. Я, видимо, чего-то не понимаю. Растолкуйте. Буду признателен.

CtepaN

Форумчанин
Как я понимаю Phlox-ы условно бесплатные. Какой смысл за 30 тугриков покупать тему с обрезанным функционалом и потом мучиться самому и мучать заказчика?!
В чем экономия?! в 25-30 енотах, которые составляют разницу в стоимости условно-бесплатного Флокса и нормальной платной темы?
Так себе экономия. При стоимости сайта магазина 25-30 т.руб потратить 5 на покупку темы и сэкономить несколько дней(а то и неделю) на решение вопроса: Это я криворукий или у темы ограничения?
Кроме того, платные темы, как правило, уже битком набиты всякого рода "мелочами" в виде подогнанных фото, картинок, иконок по тематике сайта на подбор, доработку и отрисовку которых самостоятельно убивается ума дорогого времени квалифицированных спецов.
Прошу не принимать сообщение за стеб или сарказм. Я, видимо, чего-то не понимаю. Растолкуйте. Буду признателен.
Человек просил пример бесплатной темы с широкими настройками, Phlox одна из таких, поэтому понятия не имею, к чему эти рассуждения. Серьезные коммерческие истории на вордпресс - это отдельная тема, для разворачивания несложного современного сайта функционал Phlox'а приятен и достаточен.

CtepaN

Форумчанин
... для разворачивания несложного современного сайта функционал Phlox'а приятен и достаточен.
Таки, все?! Расходимся?
К чему был "человеком" задан вопрос? Сам спросил, сам ответил, сам убедил НЕвозразивших в своей правоте...
- Форум?! Не, не слышал!

Таки, все?! Расходимся?
К чему был "человеком" задан вопрос? Сам спросил, сам ответил, сам убедил НЕвозразивших в своей правоте...
- Форум?! Не, не слышал!
Это у меня уже шиза :D
Только сейчас обратил внимание, что был тс, попутал с аналогичной темой. Закрывайте.

tuxfighter

Гуру
Местный
Флокс - это отдельная бесплатная тема. Ссылку я дал. Как вы умудрились внутри одной темы найти другую, я не знаю. Да и в любом случае вопрос совершенно не по адресу, к этой теме или ее авторам я не имею никакого отношения.

CtepaN

Форумчанин
Флокс - это отдельная бесплатная тема. Ссылку я дал. Как вы умудрились внутри одной темы найти другую, я не знаю. Да и в любом случае вопрос совершенно не по адресу, к этой теме или ее авторам я не имею никакого отношения.
Чуть выше выкладывал скрин с ценником. Phlox - и тема и разработчик. :)
Сегодня попробую поставить ту, что вы разместили.
Добавлено 25-02-2019
Разобрался с этой кашей во Флоксе. Для таких же чайников, как я: Флокс - бесплатная. Функционал хороший, но очень быстро его перестает хватать. Для использования всего разнообразия преподготовленных вариантов темы ( Смотреть ) нужен Phlox Pro. Мне обошелся в $29 + $2 сбор. Ставить желательно на чистую базу и WP без предустановленных тем.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу