• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Сбой в корзине

Image CMS

lapka

Новичок
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в такой проблеме. При добавлении в корзину нескольких штук товара, при нажатии на плюс почему-то добавляется товар через 1 штуку.....т.е. в корзине отображается 1, затем 3,5,7 штук и т. д. Подскажите как это устранить, сделать чтобы можно было купить 2 товара.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Дали бы ссылку. Может какие плагины установлены специальные для корзины?

lapka

Новичок
Дали бы ссылку. Может какие плагины установлены специальные для корзины?
дополнительно установлен только плагин добавляющий корзину в меню WP Menu Cart....... но сбой идет на самой странице корзины........ магазин здесь http://magazamway.ru/

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Странный баг. У меня с этой темой норм корзина работает. Ну попробуйте сначала дедовским методом - отключите вообще все плагины и проверьте. Если баг исчезнет - включайте по одному и вычисляйте "виновника".

lapka

Новичок
Странный баг. У меня с этой темой норм корзина работает. Ну попробуйте сначала дедовским методом - отключите вообще все плагины и проверьте. Если баг исчезнет - включайте по одному и вычисляйте "виновника".
так она и у меня работала нормально поначалу....... а после обновления плагина вот такой косяк вылез........ сейчас попробую по Вашему совету поотключать плагины.......... спасибо.....

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Кроме того у Вас защита от копирования стоит. Не могу посмотреть через браузер код. Должно быть так -
Код:
<input class="input-text qty text" type="number" size="4" title="Колличество" value="1" name="quantity" step="1" min="1">

lapka

Новичок
Кроме того у Вас защита от копирования стоит. Не могу посмотреть через браузер код. Должно быть так -
Код:
<input class="input-text qty text" type="number" size="4" title="Колличество" value="1" name="quantity" step="1" min="1">
я не очень поняла где можно посмотреть этот код........я когда правой кнопкой на корзину навожу, нажимаю посмотреть код элемента, то там такого кода как Вы написали не вижу.......

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Под Firefox - ПКМ на окне со счетчиком - "Инспектировать элемент..."

lapka

Новичок
я временно отключила защиту от копирования, а то и сама не могу посмотреть)))

ну если не считать того, что нарушен порядок, то код совпадает.......

Последнее редактирование модератором:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну да, вроде правильно. Проверьте через отключение всех плагинов.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Странно, в настройках WC кратность товара в корзине я не помню, что бы отдельно настраивалась. А у меня на тестовом сайте с этой темой все норм работает на свежих версиях WC и WP.

lapka

Новичок
Странно, в настройках WC кратность товара в корзине я не помню, что бы отдельно настраивалась. А у меня на тестовом сайте с этой темой все норм работает на свежих версиях WC и WP.
да вот и я не нашла никаких отдельных настроек кратности......... а весь HTML код страницы корзины, сравнивала с другим рабочим......так все одинаково......не понимаю из-за чего сбой такой идет........