Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Simple LiqPay

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем erto, 4 июл 2016.

1. erto

erto

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я так понял что многие пользуются этим плагином. Но как насчет безопасности самого плагина? Чтобы потом не оказалось что вытягивает данные юзера либо делает левые запросы.

2. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Достаточно просто посмотреть в код :cool:

• Согласен Согласен x 1
  3. erto

erto

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Если бы я разбирался, я бы уже посмотрел, а так снизойдите до смертных и объясните нормально, если вас не затруднит.

4. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Плагин достаточно простой. За основу взяли "болванку" шлюза WooCommerce и API LiqPay. Ничего лишнего не нашел для себя. Ну, и для Вас тоже не нашел ;)
    В плагине всего 2 ссылки: на API ликпей и на логотип для страницы оформленя заказа.

• Полезно Полезно x 1
  5. erto

erto

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Спасибо за развернутый ответ!

6. vipsite

vipsite

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
  7. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Добрый день. Немного не в тему этого поста... Я зашёл на Ваш сайт и увидел WP-VIPSITE 1.0 - это зачём, как и для чего?
    "позволяет администрировать ваш сайт на CMS WordPress" - стандартной панели Wordpress недостаточно? Спрашиваю, так как не увидел подробного описание выше обозначенной программы.

8. vipsite

vipsite

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    этот софт был сделан под Windows для удобства постить на сайт, по просьбам вебстудий для копирайтеров.. Одним словом, чтобы не давать доступы копирайтерам, через программу можно только постить.. минимум прав, чисто постилка... и параллельно можно постить на любое кол-во сайтов

• Нравится Нравится x 1
  9. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Понятно. Спасибо.

10. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    может быть это я такой особенный, но подовляющее число моих знакомых журналистов, писателей, копирайторов и прочих "чистописак" вообще не используют виндовс.