• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Скидки для покупателя или группы покупателей

Delf

Форумчанин
Как лучше всего организовать, посоветуйте пожалуйста.

Желательно чтобы скидка была видна при подтверждении заказа, возможно и в каталоге.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Всем организационными вопросами на сайте ведает админ - то есть Вы. Как же мы тут будем решать за Вас? Плагинов которые организовывают скидки очень много разных. На мой вгляд, лучший по цена/функционал -
WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts

Delf

Форумчанин
Здесь получается скидки по товарам, а я бы хотел дать скидки клиентам, подскажите как это сделать.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Есть плагины которые позволяют делить покупателей на группы и назначать таким группам скидки. Для индивидуальной работы возитесь с каждым покупателем отдельно.

Delf

Форумчанин
Спасибо, я почему-то думал что промокод это что-то вроде скидка 100р, выходит бывает и проценты...

Скажите а можно ли автоматом давать промокоды юзерам, чтобы не заставлять их вводить?

W1ns

Новичок
Тоже искал как реализовать персональную скидку для покупателя, наткнулся на плагин - WooCommerce Personal Discount.
Можно присваивать персональную скидку покупателю, скидка не суммируется с действующими акциями на сайте, также wp all import/export видят этот параметр.

W1ns

Новичок
А не подскажете покупатель должен входить в личном кабинете или считает по вводимым параметрам? У меня даже постоянные покупатели редко регистрируются. Менеджер по параметрам ищет.
Скидка присваивается только зарегистрированным пользователям.

Сверху Снизу