Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Скорректировать галерею товаров в WooCommerce

Тема в разделе "Фриланс. Услуги, запросы на услуги", создана пользователем Ильяс, 23 май 2014.

1. Ильяс

Ильяс

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Наладить корректное отображение фотографий в галереи товаров woocommerce, отключить "растягивание". так же нужно установить ограничение на вертикальное отображение миниатюр на странице всех товаров.

Дело не в самом WooCommerce, а в шаблоне, настройки которого доминируют над вукоммерс.

После успешного выполнения работы, нужно предоставить документ ворд (например), где будет показано что, где и как было изменено, это нужно по причине того, что шаблон будет обновляться, плюс будет использоваться на других сайтах, и соответственно мне нужно чтобы я сам в дальнейшем смог производить корректировку.

Я сам пробовал экспериментировать, у меня не получается, не настолько силен в коде. P.S. Вообще надеюсь найти адекватного человека, с которым в дальнейшем можно будет сотрудничать на постоянной основе.

иллюстрация.jpg

Последнее редактирование: 23 май 2014
  2. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Вы это плагин пробовали Regenerate Thumbnails?

• Согласен Согласен x 1