• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Скрыть метод оплаты в зависимости от суммы заказа

CAHTEL

Новичок
Добрый день. Столкнулся с проблемой, добавил метод оплаты, но хочу сделать ограничение , оплата с помощью этого метода, только от 100 долларов. Если заказ менее 100 долларов, то она либо не активна, либо не видима. Можно ли реализовать с помощью плагинов? Или Если через функцию, то где найти информацию об этом? Не думаю, что я первый столкнулся с таким вопросом. Заранее спасибо.
 

ADv

Гуру
Местный
Добрый день. Столкнулся с проблемой, добавил метод оплаты, но хочу сделать ограничение , оплата с помощью этого метода, только от 100 долларов. Если заказ менее 100 долларов, то она либо не активна, либо не видима. Можно ли реализовать с помощью плагинов? Или Если через функцию, то где найти информацию об этом? Не думаю, что я первый столкнулся с таким вопросом. Заранее спасибо.
Попробуйте
Код:
add_filter( 'woocommerce_available_payment_gateways' , 'change_payment_gateway', 20, 1);

function change_payment_gateway( $gateways ){
    if( WC()->cart->subtotal < 100 ){
         unset( $gateways['gateway_name'] );
    }
    return $gateways;
}
, где gateway_name - название шлюза (НЕ кириллица)
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу