Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Скрыть товар в категории

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем v001, 21 сен 2015.

1. v001

v001

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сгруппированный товар отображается в категории наряду с теми товарами, которые в нем же и сгруппированы, в моем случаи в этом нет смысла. Если я создал сгруппированный, то поодиночные товары уже нет смысла отображать.

Как скрыть товары, которые уже добавлены в сгруппированный товар?
    Может есть плагин, который добавляет опцию "не отображать товар в категории"?

Последнее редактирование: 21 сен 2015
  2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Сделать товар скрытым ("Видимость в каталоге:") является штатным функционалом плагина WooCommerce.

• Нравится Нравится x 2
  3. v001

v001

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    searchingman, спасибо!
    Жаль, что уведомление об ответе не пришло на почту, а то я продолжал искать, и минуту назад нашел такое же решение. И зашел сюда, чтоб показать скрином как решил проблему :ROFLMAO:

2015-09-21_115907.png

• Нравится Нравится x 1
  4. Kitanaell

Kitanaell

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Может кто подскажет, как скрыть товары из подкатегории, которая уже скрыта, у меня её товар при этом выводится в родительской категории. Играла с настройками, скрывала подкатегорию и через сниппет и через настройки Booster. В Бустере есть вариант Show products if no categories are displayed on shop page, но показ снятие галочки с этого пункта либо скрывает все продукты, либо их все показывает, в том числе и из скрытой подкатегории. Мне нужно чтобы товар из скрытой подкатегории выводился только прицепленным в апселлах например, но его не было в магазине/категории/подкатегории