• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Slick slider и товар магазина

garmoni

Форумчанин
Хочу добавить товар магазина в Slick slider.
По документации нужен такой html код
Код:
<div class="your-class">
  <div>your content</div>
  <div>your content</div>
  <div>your content</div>
</div>
В woocommerce, код который выводит товар выглядит так

Код:
<ul class="products columns-<?php echo esc_attr( wc_get_loop_prop( 'columns' ) ); ?>">
    <li>
        Карточка товара
    </li>
    ...
    <li>
        Карточка товара
    </li>
</ul>
По логике, если я добавлю в ul класс "your-class" то товар должен выводится в виде слайдера.
Но выводит слайдер так
пусто, пусто, весть товар в столбец, пусто, пусто

Что я не так делаю?

garmoni

Форумчанин
их готовых полтора миллиона в оф. каталоге. Зачем что-то пытаться делать самому?

Если вы решили все делать сами, зачем вам вообще ВП и ВУУ?
не нашла решение. может подскажете какой вы использовали плагин?

garmoni

Форумчанин
Плагины выводятся с помощью шорткода. Мне нужна карусель товаров на главной Shop. Куда ставить шорткод?

garmoni

Форумчанин
либо на саму страницу, либо в шаблон страницы

впрочим это верно для любого шорткода
на странице shop уже по умолчанию выводится товар. получается вывод товара в слайдере и еще внизу вывод товара обычным способом

garmoni

Форумчанин
И на товар который выводится в карусели с помощью плагина не действует фильтр товара

garmoni

Форумчанин
Карусель должна выглядеть так
1542877073464.png
товар должен меняться в зависимости от выбранного фильтра на товар. Как я поняла карусель нужно делать на товар, который выводит woocommerce, а не дополнительный плагин.

tuxfighter

Гуру
Местный
на странице shop уже по умолчанию выводится товар. получается вывод товара в слайдере и еще внизу вывод товара обычным способом
дочерняя тема нас спасет.
копируете шаблон главной в нее и удаляете/добавляете что нужно
И на товар который выводится в карусели с помощью плагина не действует фильтр товара
естественно.
Это ж не список товаров, это просто праздничная карусель для увеселения посетителей, или поднятия ЧСВ хозяина магазина. Никакой другой функции слайдер не несет и нести не может. ИМХО естественно

tuxfighter

Гуру
Местный
Карусель должна выглядеть так

товар должен меняться в зависимости от выбранного фильтра на товар.
Думаю разработка такой вещи вам обойдется далеко за 50.000 рублей.
Это должен быть единый плагин фильтр+карусель.

garmoni

Форумчанин
дочерняя тема нас спасет.
копируете шаблон главной в нее и удаляете/добавляете что нужно
Делаю в дочерней теме. Не спасает.

естественно. Это ж не список товаров, это просто праздничная карусель для увеселения посетителей, или поднятия ЧСВ хозяина магазина. Никакой другой функции слайдер не несет и нести не может. ИМХО естественно
По этому изначально задала вопрос как добавить в код вывода товара карусель

tuxfighter

Гуру
Местный
По этому изначально задала вопрос как добавить в код вывода товара карусель
это выглядит как разработка своей собственной карусели, потому ни кто и не ответил - все пользуются уже готовыми.
Но как выяснилось у вас очень специфические требования к слайдеру. Такого готового плагина нет (насколько я знаю)

garmoni

Форумчанин
это выглядит как разработка своей собственной карусели, потому ни кто и не ответил - все пользуются уже готовыми.
Но как выяснилось у вас очень специфические требования к слайдеру. Такого готового плагина нет (насколько я знаю)
У руководства нестандартные требования к виду и функционалу сайта. По этому ищу решения. Я не в том разделе создала тему или на этом форуме все решают с помощью готовых плагинов?

marr

Опытный
Местный
или на этом форуме все решают с помощью готовых плагинов
Нет, конечно. Если есть знания по программированию, то можно и свой плагин написать или дополнительные хуки к Теме. Но такая работа денег стоит. Вряд ли вам кто-то на форуме бесплатно разработает такой функционал.

tuxfighter

Гуру
Местный
У руководства нестандартные требования к виду и функционалу сайта. По этому ищу решения. Я не в том разделе создала тему или на этом форуме все решают с помощью готовых плагинов?
Конечно нет.
Но у вас очень уж не рядовой запрос, это вот так, на коленке не сделаешь за пару кликов.
ИМХО, разработка такого функционала может встать дороже разработки всего остального сайта.

garmoni

Форумчанин
Нет, конечно. Если есть знания по программированию, то можно и свой плагин написать или дополнительные хуки к Теме. Но такая работа денег стоит. Вряд ли вам кто-то на форуме бесплатно разработает такой функционал.
все решается только с помощью плагинов? просто в коде добавить не сработает? в html версии сайта достаточно добавить класс в блок в котором выводится товар(картинка) и с помощью js, css файлов slick slider можно реализовать слайдер. почему в woo это не прокатит?

Сверху Снизу