• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

сместились формы

Dmitrij

Новичок
Доброго времени суток, форумчане. На странице оплаты, корзине и логине/регистрации формы сползли вверх (100% что вина в моих кривых руках, я правил основную страницу под слайдер), вообщем, теперь нужно поправить на этих страницах контент пикселей на 50 вниз от шапки.
И если вас не затруднит посмотрите страницу товара (хотя бы подскажите где файл находится, который отвечает за эту страницу) мой сайт: http://chinatown-shop.ru/shop тему использую jewerly shop free
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 6

rikitiki

Специалист
Местный
А зачем вы слайдер на все страницы магазина запихнули? И даже в карточку товара. Эта же огромная анимаация сведёт с ума всех посетителей. Слайдер обычно ставят только на главную. Там должно всё мельтешить.
Создайте отдельную страницу, разукрасьте слайдерами и прочей мишурой и затем сделайте главной. Но впрочем вам решать.
 

Dmitrij

Новичок
А зачем вы слайдер на все страницы магазина запихнули? И даже в карточку товара. Эта же огромная анимаация сведёт с ума всех посетителей. Слайдер обычно ставят только на главную. Там должно всё мельтешить.
Создайте отдельную страницу, разукрасьте слайдерами и прочей мишурой и затем сделайте главной. Но впрочем вам решать.
спасибо, это учту, действительно сделаю только на главной:) а по вопросам есть что сказать?
 

Dmitrij

Новичок
оказывается, что криво отображается только в гугл хром, через мозилу и ИЕ10 - отображает все ровно на местах. Подскажите, что может быть? у меня никаких идей...
 
Сверху Снизу