Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Социальные кнопки, рейтинги и пр.

Тема в разделе "Общее для WordPress", создана пользователем YaSerg, 8 янв 2014.

1. YaSerg

YaSerg

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Многие плагины интеграции с социальными сетями, к примеру социальные кнопки после поста автоматически вставляются, хотя в теме они вроде не прописаны. Мне хотелось бы вставлять их самостоятельно. Подскажите, пожалуйста где они могут быть прописаны в теме?
    Моя тема Wootique.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
  3. Vad1

Vad1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та тема закрыта, с вашего позволения спрошу тут.

WordPress 4.4.2 + WooCommerce 2.5.4

Нужно вставить кнопки на странице товара, после текста "Доступность: В наличии" и кнопки "Добавить в корзину".
    Перепробовал кучу плагинов, оптимальный нашел "WooCommerce Social Media Share"

Но в нем есть недоработки, он вставляет кнопки после кнопки "Добавить в корзину" но текст "Доступность: В наличии" остается под кнопками, а нужно чтоб кнопки были ниже. Также в нем кнопка фейсбука отображается не на русском а на английском.

Вообщем вопрос, у меня дочерняя тема, какой файл нужно положить в дочернюю тему (хочу его отредактировать и добавить код кнопок в нужное место)?

PS Также пробовал плагин "Jetpack от WordPress.com" + плагин "vk.com sharing for Jetpack" Мне не понравилось как отображаются кнопки с помощью этих плагинов, плюс с Джетпаком возни много. Вообщем отключил эти плагины, но если кому-то будет нужно напишу про них. Кнопки добавляются в самом низу, чтоб перенести их в верх, добавил в дочерней теме в файл functions.php такой код:

// убираем соц кнопки Jetpack из нижнего описания товара и поднимаем их вверх, под кнопку Добавить в корзину.
    add_action( 'woocommerce_share', 'patricks_woocommerce_social_share_icons', 10 );
    function patricks_woocommerce_social_share_icons() {
    if ( function_exists( 'sharing_display' ) ) {
    remove_filter( 'the_content', 'sharing_display', 19 );
    remove_filter( 'the_excerpt', 'sharing_display', 19 );
    echo sharing_display();
    }
    }​

Последнее редактирование: 11 мар 2016