Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Совмещение корзины и оплаты в "Оформление заказа"

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Stork.71, 9 янв 2014.

1. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    До "совмещения" корзины с оплатой видел?
    Попробуйте почитать здесь. Да и вообще погуглить проблему. Вряд ли причина в конкретной доработке.
    Как я понимаю, разрешение на отображение страницы во фрейме - это уязвимость для сайта. А когда речь идет о странице оплаты - это серьезно. Вы же не хотите, чтобы у Ваших покупателей кто-то украл номера кредиток? Или замкнул оплату на свой счет?
    Так что стоит подумать - надо ли Вам оно?

2. pumka

pumka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста такой вопрос... можно ли как-то убрать функции которые отвечают за "Индекс" "Населённый пункт" и тд и тп. Просто доставка юудет работать только по одному городу и смысла вводить страны, индексы - просто нету(

Хотелось бы лучше пару функций " район" "Улица" "Дом" "Квартира" Телефон" ну и имейл..... имя фамилию я не считаю...

Ткните пожалуйста носом меня в код(

И кстати всех с прошедшими праздниками!!!

3. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    ищите на этом форуме Woocommerce poor guys swiss knife

• Нравится Нравится x 1
  4. pumka

pumka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо огромное.. это как раз то, что надо! А еще, я прочитал по этому плагину но такого не нашел как интересует вроде... а интересует такое:
    Можно ли как-то без вмешательства платных плагинов сделать калькулятор расчета, что-бы человек вбив адрес города, ему высвечивалось доставка сумма общая. То есть 1 км = 8 рублей. в итоге человеку светилась сумма доставки...

Я видел платные плагины есть, но они "сильно платные" - бюджет не тот что бы покупать за такие суммы)))

5. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    используйте поиск по форуму, а если он не даст результатов - создавайте новую тему. Оффтопу - бой.

• Нравится Нравится x 1
  6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Конечно можно - взяли и написали сами плагин бесплатный. Потом тут выложите.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимист Оптимист x 1
  7. pumka

pumka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С удовольствием))) Все, молчу ибо оффтоп.

8. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Похоже, наконец появился красивый плагин, действительно совмещающий корзину с оплатой - Bootstrap one page woocommerce checkout.
    Это не редирект при добавлении в корзину, не добавление корзины на страницу товара, а именно то, что нужно - единая страница, на которой отображается и корзина, и оформление заказа, то есть просто -1 шаг при совершении покупки. Страница получила отдельный шорткод. Расположить блоки на странице можно либо в одну колонку, либо в две. Редактировать поля в оформлении заказа можно сторонними плагинами типа CheckoutManager, SwissKnife и т.д.
    Я еще не пробовал, но в целом задумка - то что надо. Вот и думаю - переходить на готовый плагин, или остаться на своих ручных доработках. :) Надо будет скачать и глянуть, что там да как.

• Нравится Нравится x 2
  9. EnemY

EnemY

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Установил Bootstrap one page woocommerce checkout, но у меня почему то не работает в одну колонку, только в 2, и выглядит ужасно :(

10. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Лень 10 страниц ворошить, потому не знаю было или нет, но вставьте над чекаутом
    PHP:
    <?php the_widget'WC_Widget_Cart''title=' ); ?>
    И будет вам корзина + оплата. :)
    Я этот виджет и в heder.php и footer.php вставлял, и везде корзина появлялась.

Последнее редактирование: 9 фев 2016
  11. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Ну в общем да, имел я опыт поработать с этим плагином. Еще и в связке с двумя другими сильно влияющими. Гемоооорно :) А с колонками так и не разобрался. Там 2 настраиваемых поля, а какое за что отвечает - так и не понятно.

12. Knower

Knower

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С колонками как раз там все понятно. Он дописывает классы дивам и по этим классам надо самому стили дописывать. Если у вас верстка не на бутстрапе.

Но у меня вот такая проблема возникла.
    Теперь если из совмещенной страницы корзины и оформления удалить все товары то происходит ошибка, пишет - Неверное перенаправление на странице, оно и понятно ведь адрес site.ru/checkout т.е. страницы оформления.
    Надо чтобы перенаправляло на страницу корзины - /cart.
    А как это сделать?

13. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    в первом сообщении темы есть ссылка на другое сообщение из темы, по поводу того, как я боролся с циклической переадресацией :)

• Это здорово! Это здорово! x 1
  14. Igorsrt

Igorsrt

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте! Совместил корзину и оформление с помощью шорткодов на страницах - вроде бы все работает... но не совсем (
    1. Если выбрать конечной "совмещенной" страницей "Корзину" (/cart/) - то все супер, кроме того что без обновления страницы не пересчитывается итоговая стоимость при изменении способа доставки (насколько я понимаю, отсутствует скрипт, который делает этот пересчет на странице checkout).
    2. Если выбрать страницу "Оплата" (/checkout/)- то стоимость пересчитывается... но возникают другие "нескладухи" - в частности, после добавления товара в корзину, всплывает сообщение об успешном добавлении и ссылка "Перейти в корзину" (/cart/).
    Мне больше по душе первый вариант. Может быть есть возможность "заставить" этот пересчет работать и в корзине.

15. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    В первом сообщении этой темы есть ряд ссылок на другие сообщения в теме - там как раз описаны Ваши проблемы - почитайте, попробуйте, а потом если вопросы останутся, то пишите.

• Согласен Согласен x 1
  16. Igorsrt

Igorsrt

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, спасибо, уже разобрался... очень полезная ветка

• Нравится Нравится x 1