Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Создание и-м на wordpress

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем igor8981, 14 мар 2016.

1. igor8981

igor8981

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!
    Есть острая необходимость создать интернет-магазин. Я на среднем уровне владею wordpress и был опыт с создания и-м с woocommerce.
    Необходимый магазин должен содержать более 2000 позиций, поэтому необходим плагин для массового управления:
    1. Загрузкой товара
    2. Запасами товара.
    Подскажите пожалуйста какими плагинами пользоваться, где их найти и правильный ли выбор woocommerce? Может есть более удобный плагин с более широкими возможностями?

2. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Woocommerce однозначно. 2000 позиций это не много.
    Для пакетной загрузки используйте WP All Import.

• Нравится Нравится x 1
  3. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Добрый день!
    Помогите и мне, пожалуйста. Я создаю интернет-магазин woocommerce. Я новичок.
    Мне нужно загрузить товар на сайт я скачал wp all import, у меня получается загрузить все, что мне нужно кроме картинок!

Я загрузил их в "Медиафайлы". Способ загрузки выбираю "Use images currently in Media Library". в поле с изображением перетаскиваю ID рисунка, нажимаю на "превью и тест" все видно, все хорошо.
    НО после окончательной загрузки csv картинки не подтягиваются на сайт. Статус изображения "не прикреплён".

С помощью этого варианта "Use images currently uploaded in wp-content/uploads\wpallimport\files\" ничего не получается вообще.
    Я просмотрел кучу видео уроков, но все равно не получается!
    Пожалуйста, помогите

4. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    забыл добавить, что картинки у меня просто в папке, в csv не указанна никакая инфа по изображениям, кроме id картинки

5. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    В медиафайлах картинки эти видны или нет?
    Что за id такой? В колонке csv для картинок хватит просто названий этих картинок, если собираетесь их из медиафайлов подхватывать.