Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Своя шаблонизация карточки товара

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Akylenok, 14 авг 2014.

1. Akylenok

Akylenok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.

Возможно я невнимательно изучил форум, но все же не нашел ответа на свой вопрос.

Меня, да и наверное многих новичков, интересует как организовать вывод элементов карточки товара по "своему вкусу". Я конечно прочитал что есть хуки и т.д. Но хуки тут не подходят. Сейчас объясню почему.

Мне важно не просто что-то поменять с чем то местами, но и предположим, взять какие то 2-3 элемента и обвести их рамкой, ну и так далее.

Что бы мне хотелось узнать: Как вывести в шаблоне каждый элемент по отдельности (как например Заголовок, Цена, Артикул, Описание, Количество и Кнопка в корзину, Категории, Теги, Основное изображение, Дополнительные изображения, Вкладки, Хлебные крошки и т.д. просто я не все еще элементы знаю :) )

И вставлять эти элементы не хуками (типа Раньше/Позже), а в конкретное место html разметки.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Никак. Пишите собственную WP тему с такими элементами для WC которые вам нужны. Или используйте готовые.

3. Akylenok

Akylenok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как тогда работает вот этот плагин? Это не реклама а пример :) http://codecanyon.net/item/woo-detail-product-page-builder/7605299

Как видите он позволяет вывести каждый элемент поотдельности и в нужно месте страницы, т.е. делаешь свою html разметку и в нужные места вставляешь элементы карточки товара.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Ну какая разница - плагин или тема? Вам придется использовать то или другое или их в месте. Суть в том, что по умолчанию, ни в WP ни в WC нет возможности так легко менять элементы. Используйте плагин, если нравится, в чем проблема?

5. Akylenok

Akylenok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я наверное не совсем точно выразил свою мысль, точнее вопрос :)

Смотрите что я нашел:
    Чтобы вывести в своем шаблоне только название товара (заголовок) то вставляем woocommerce_template_single_title()

Вот что мне было интересно :) и так про все элементы карточки товара.
    Само собой шаблон нужно редактировать в файле woocommerce/content-single-product.php

6. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18