• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Тема Bazar Shop настройки оплаты

Максим

Новичок
Доброго времени суток дорогие форумчане! Помогите пожалуйста советом. Установил себе русскую локализованную версию шаблона Bazar Shop (1.7), все шло хорошо, как вдруг возник остро вопрос по настройке кнопки Оплатить. Она предполагает проведение операции по безопасному https соединению. В итоге в обычном режиме с http у меня все выглядит хорошо, а по адресу https://tehno-shoper.smarticle.ru/korzina/oplata/ рушится весь дизайн. Что делать, как правильно настроить страницу Оплатить. В этой теме использую установленный плагин Woocommerce и локализацию Saphali woocommerce. Кто с этим сталкивался, шаблон полностью переведенный. В яндексе и гугле ничего толкового не нашел.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Честно говоря, я вообще никакого дизайна не вижу. Хаос какой то. Причем, не только когда переходишь к оплате, в постоянно. Вы саму тему то пробовали настроить?
Вообще говоря, попробуйте переключить на стандартную тему, например Twenty Twelve. Посмотрите, как с ней будет работать магазин.
 
Последнее редактирование:

Максим

Новичок
Хаос когда вы переходите по страницам с защищенным соединением, на мобильных устройствах и компьютерах все хорошо, но вот когда переходишь по странице Оплатить начинается жесть!! Жду практического решения у вас товарищи
 
Сверху Снизу