• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Товарные категории на статистической странице

mobs

Форумчанин
Приветствую друзья
Столкнулся с проблемой ,помогите разобраться
Я хочу под каждую товарную категорию в woocommerce, запилить статистическую страницу
и к каждой такой странице привязать шоркодом категорию товаров
у меня возник вопрос , допустим я привязал , обозначил сетку вывода товаров , 12 товаров 4 ряда
12 товаров показаны на странице а у меня их 100, как просмотреть все остальные? должна быть постраничная навигация а её нет
как сделать постраничную навигацию?
 
  • Like
Реакции: vic

mobs

Форумчанин
я не понятно описал проблему? или не кто не сталкивался с данной ситуацией?
 

vic

Новичок
Здравствуйте ! ПОМОГИТЕ !
такая же штука после обновы воокомерца до 2. и тд. при добавлении категории шорткодом на страницу, отображается только 12 товаров из 160 и нет постраничной навигации , а на странице этой категории все нормально.
подозреваю что при добавлении шорткодом на обычную страницу идут настройки записи с темы(стили) (вроде так правильно)
а на странице категории идут стили-настройки воокомерц
на сколько я понимаю карточка товара это запись и решение или в настройках записи или в создании дочерной темы с воокомерц -и на странице на которой добавляем шорткод нужно выставить шаблон дочерной темы с воокомерц.

Как то так .

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ , а то сайт уже " ложил "несколько раз уже стремно что то менять путаюсь что новое что старое.
 
Сверху Снизу