• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Убрать вывод товаров на главной

Image CMS

dimkaja

Форумчанин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы на по умолчанию главной странице сайта не выводились товары вообще?

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Назначьте главной любую страницу кроме архива с товарами и не будет ничего выводится.

dimkaja

Форумчанин
Назначьте главной любую страницу кроме архива с товарами и не будет ничего выводится.
А можно ли сделать так чтобы на странице главной выводились мои записи (а не статическая страница) и чтобы товары не показывались на главной при этом? вот я о чем

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Так и есть по умолчанию. Вы уж определитесь нужны вам товары на главной или нет и тогда спрашивайте

dimkaja

Форумчанин
Так и есть по умолчанию. Вы уж определитесь нужны вам товары на главной или нет и тогда спрашивайте
мне не нужны товары на главной, но когда я добавляю товар он выводится на главной, которая по функциям движка стоит у меня не как статическая страница

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Создаете новую страницу. Назначаете ее главной в Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Главная страница:
Потом создаете еще одну и назначаете ее в - Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Страница записей:
В результате, главная у вас будет пустой на второй будут выводиться обычные записи

dimkaja

Форумчанин
Создаете новую страницу. Назначаете ее главной в Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Главная страница:
Потом создаете еще одну и назначаете ее в - Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Страница записей:
В результате, главная у вас будет пустой на второй будут выводиться обычные записи
Просто мне нужна именно не статическая страница, потому что я вставил в шаблон код слайдера который выводится только на главной странице (не статической) и выровнял его как мне нужно в шаблоне через CSS

dimkaja

Форумчанин
если поставлю статическую страницу, тогда слайдера не будет, если добавлю его в саму страницу, то там придется переделывать уже главную (убирать title страницы и т.д)

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У вутика свои замуты с главной. Так что если хотите, что бы по умолчанию выводились именно архив записей на главной - меняте тему.

dimkaja

Форумчанин
У вутика свои замуты с главной. Так что если хотите, что бы по умолчанию выводились именно архив записей на главной - меняте тему.
жесть ( придется походу что то со слайдером делать, тему не вариант менять, я ее всю уже переделал в дизайне под себя она полностью почти изменена (фон, меню, всякие цвета и т.д)

Сверху Снизу