Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Убрать вывод товаров на главной

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dimkaja, 2 окт 2014.

1. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы на по умолчанию главной странице сайта не выводились товары вообще?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Назначьте главной любую страницу кроме архива с товарами и не будет ничего выводится.

3. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А можно ли сделать так чтобы на странице главной выводились мои записи (а не статическая страница) и чтобы товары не показывались на главной при этом? вот я о чем

4. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Так и есть по умолчанию. Вы уж определитесь нужны вам товары на главной или нет и тогда спрашивайте

5. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    мне не нужны товары на главной, но когда я добавляю товар он выводится на главной, которая по функциям движка стоит у меня не как статическая страница

6. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Тема какая?

7. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Wootique специально для Woocommerce

8. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Создаете новую страницу. Назначаете ее главной в Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Главная страница:
    Потом создаете еще одну и назначаете ее в - Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Страница записей:
    В результате, главная у вас будет пустой на второй будут выводиться обычные записи

9. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Просто мне нужна именно не статическая страница, потому что я вставил в шаблон код слайдера который выводится только на главной странице (не статической) и выровнял его как мне нужно в шаблоне через CSS

10. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    если поставлю статическую страницу, тогда слайдера не будет, если добавлю его в саму страницу, то там придется переделывать уже главную (убирать title страницы и т.д)

11. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    У вутика свои замуты с главной. Так что если хотите, что бы по умолчанию выводились именно архив записей на главной - меняте тему.

12. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    жесть ( придется походу что то со слайдером делать, тему не вариант менять, я ее всю уже переделал в дизайне под себя она полностью почти изменена (фон, меню, всякие цвета и т.д)