Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Убрать widgets on pages со страницы товара

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Tantrik665, 29 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tantrik665

Tantrik665

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    добрый день,

сделал фильтр по свойствам на основе YITH WooCommerce Ajax Navigatio, вывел все это на страницу через плагин Widget on Pages (внедрением кода в php, т.к. просто расположение короткого кода на странице результатов не дали)... Но, рамка и фон widgets on pages так же видна на странице товара самого фильтра нет на этой странице). Посоветуйте, как это убрать

сайт: http://super-lube.ru/shop?catalog-products=all

спасибо!

2. Mishka48

Mishka48 Команда форума Местный

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    можно скриншот со стрелками - указывающими что надо убрать?

3. Tantrik665

Tantrik665

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    нужно скрыть поле от widgets on pages на странице товара

Вложения:

• widgets.jpg
      widgets.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      10
  4. Mishka48

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Вот так надо? widget on page.jpg

5. Tantrik665

Tantrik665

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
  6. Mishka48

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Или пропиши в custom.css через display : page-id-xxx где отображать, или присвой плагину другой класс (но не breadcrumbs как сейчас) или "обновись" ;) до WP 3.4.2 и будет тебе счастье.

7. Tantrik665

Tantrik665

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    breadcrumbs это вообще из другой оперы. то, что нужно убрать это плагин Widgets on pages. <?php echo do_shortcode('[widgets_on_pages id="2"]');?>

или я что-то пропустил????

Последнее редактирование: 29 янв 2014
  8. Mishka48

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Извини, но я вижу что можно сделать только через Firebug. И опера с breadcrumbs-ами тоже работает как вариант. Собственно говоря скриншот с эти вариантом я и запостил выше.

Вложения:

9. Tantrik665

Tantrik665

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    а что мне тогда прописать в php файле, что бы этот виджет был виден на страницах каталога и скрыт на странице товара?

сейчас код такой:
    <?php get_header();?>
    <?php echo do_shortcode('[widgets_on_pages id="2"]');?>
    <div class="breadcrumb">
    <?php
    if(function_exists('bcn_display'))
    {
    bcn_display();
    }
    ?>
    </div>

10. Mishka48

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ну во-первых логический вопрос в каком из php файлов? И к сожалению я не имею возможности воссоздать у себя подобную ситуацию, чтобы проверить код. Не хочешь попробовать вот это - http://codecanyon.net/item/custom-widget-areas-for-wordpress/130941
    несколько раз использовал, вполне работоспособная штука без глюков.

• Полезно Полезно x 1
  11. Tantrik665

Tantrik665

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    woocommerce.php она вроде как один шаблон под магазин. проблема то именно в том, что шаблон один и на его основе плагин магазина создает страницы и каталога и карточку товара

12. Mishka48

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Спасибо за подсказку. На самом деле права народная мудрость - век живи, век учись. Я то наивный думал, что в Woo есть php файлы, которые раздельно отвечают за отображение каталога, единичного товара а также ряд других взаимосвязанных php файлов. А там оказывается всего один. Как все просто и легко оказывается!
    Будьте так добры подскажите пожалуйста когда будет свободное время, а за какие шаблоны отвечают вот эти файлы: content-product.php, single-product.php, content-single-product.php, content-product_cat.php, archive-product.php ?
    И если можно еще один совет как от автора темы Super-Lube (я думал, что Вы Базар используете, а код глянул и понял, что глубоко ошибался). Так вот вопрос: авторы тем заточенных под WOO модифицируют каким-либо образом дефолтные php или нет?

13. Tantrik665

Tantrik665

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я говорил про собственный шаблон темы, куда внедряется плагин магазина (тут я тоже могу жестоко ошибаться, т.к. это мой первый сайт с использованием woo).

проблема однако решилась просто (за что отдельное спасибо Saphali Studio!): Нужно тег <body> привести к такому виду <body <?php body_class(); ?>> в header.php и добавить в стиль body.single-product #Widgets_on_Pages_2 {display: none;}

всем спасибо! :)

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.