Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Удалил в теме 3 страницы для оплаты. Что делать?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем andrewloren, 4 июл 2015.

1. andrewloren

andrewloren

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Удалил в теме woocommerce 3 страницы для оплаты(даже из корзины удалил). Checkout, My Account, Purchase history & confirmation. Пришлось создать заново новые страницы Checkout - вставил код [woocommerce_checkout], потом страницу My account с кодом [woocommerce_my_account] - вроде оплата заработала! но теперь если зайти в раздел состояние системы

Страницы WC
    Мой профиль: [?] Страница не содержит шорткода: [woocommerce_my_account]
    Мой профиль - видимо некорректно работает, т.к. ранее удалил те страницы, сейчас если зайти на страницу мой аккаунт написано - С главной панели вашего аккаунта вы можете просматривать недавние заказы, настроить адрес доставки и реквизиты оплаты, а также изменить пароль и детали аккаунта. Нажимаю на изменить пароль, вылетает
    OOPS! 404
    It looks like that page does not exist.
    Return home or try a search

может еще что прописать нужно?

2. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Чтобы не ошибиться в создании страниц, то лучше воспользоваться стандартным инструментом для этого: WooCommerce-Состояние системы-Инструменты-Установить страницы WooCommerce. Этот инструмент установит все нужные WooCommerce страницы. Страницы которые уже существуют и опубликованы не будут заменены.
    Зайдите в настройки WooCommerce-Настройки-Аккаунты и проверьте свои настройки, например, правильно-ли установлена Страница Мой Аккаунт и т.д. Путь созданной вами страницы отличается от стандартного пути /my-account/edit-account/

Последнее редактирование: 4 июл 2015
    • Согласен Согласен x 1
  3. andrewloren

andrewloren

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нажал! - Все потерянные страницы WooCommerce были успешно установлены.
    Не помогло, все так же осталось Мой профиль: [?] Страница не содержит шорткода: [woocommerce_my_account]

4. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    В настройках WooCommerce-Настройки-Аккаунты-Страница Мой Аккаунт, установите правильную страницу.

5. andrewloren

andrewloren

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Наконец-то) вот теперь помогло)