Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Удалить дубль меню и поиск из чердака в теме srotefront

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alina-vlada, 30 дек 2015.

1. alina-vlada

alina-vlada

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем!
    Я установила тему Storefront , но у нас почему-то дублируется меню частично (верхнее меню без категорий) в header http://joxi.ru/BA0an66FBppdJr
    Я уже как только не ковыряла виджеты и прочее - ничего не дает результата.

http://arenda-instrumenta.pro/cart/ - вот пример живой.
    И это везде, кроме главной страницы. Почему так? помогите убрать дубляж, плиз, очень прошу((

2. Shchekotov

Shchekotov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Получилось удалить форму поиска из чердака? У меня поиск зашел в тупик.

3. alina-vlada

alina-vlada

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ага, получилось )) снесла тему совсем и поставила новую.
    А ответа на вопрос так и не нашла.

4. Shchekotov

Shchekotov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, специально тема написана так, что разобраться невозможно. Платные плагины решают некоторые проблемы.

5. Flip_Syde

Flip_Syde

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Поиск и дубль меню удаляется платным допом Storefront WooCommerce Customiser. Унлок только.

• Нравится Нравится x 1
  6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    А что, не разлоченным не удаляются?

7. Flip_Syde

Flip_Syde

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Там архитектура в Storefront запутанная очень. Удалиться то оно всё удаляется, но тут не HTML, даже если смотреть по некоторым гайдам, казалось бы всё просто - удалить строчку или занулить, но в некоторых файлах их просто нет этих строк, а находятся они в редиректе. В общем сложно и непонятно для новичка.
    Если не разлоченными плагинами, то проще на мой взгляд, если сам не рубишь, составить список необходимых исправлений и отдать его на Воркзиллу, тебе в прямом эфире всё сделают рублей за 200. Поиск удалят рублей за 50 наверное)))

• Нравится Нравится x 1