Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

В каком файле редактировать расположение title товара

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем vsezap, 12 май 2015.

1. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  2. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С вашего позволения поднимаю темку.Помогите!

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Что значит переместить в другое место? Это вам Лего что ли? В "семерке" можно скрыть заголовки в настройках страницы, поста или товара. Переместить нельзя.

4. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть шаблон,в этом шаблоне есть переменная,которая отвечает за вывод тайтла или я неправ? Так вот эту переменную я хочу вставить в другое место,просто не знаю в каком файле ее искать!
    Скорее всего вы меня не поняли.Я имею ввиду не само описание в <title>,а описание товара <h1>

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    vsezap, чтобы подсказывать нужно смотреть исходники вашей темы.
    Если тема бесплатная приведите на нее ссылку. Если платная, то у платных тем есть тех.поддержка.

6. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Только в коде надо смотреть. И если поддерживает редакцию, то возможно. Но как факт - геморрно получится...

7. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть еще идеи народ?

8. marik666

marik666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Немножко не в тему, но спрошу, vsezap, а у вас плагин woocommerce последней версии стоит?
    P.S. У меня тоже интернет магазин на теме The7, так вот при обновлении плагина сайт слетает(
    P.P.S. Я так понимаю, что созданию такого магазина мы с вами обучались у одного и того же человека)))

9. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Вы сильно рискуете, если обновляете плагин "на горячую". т.е. на действующем интернет-магазине.

Примерная схема обновления.
    1. Разверните на локально текущий интернет-магазин и обновите плагин магазина.
    2. Если не обнаружены ошибки после небольшого тестирования на локалке можно обновляться на "боевом" сайте.
    Обязательно перед обновления нужно сделать полный бэкап сайта (исходники + БД MySQL).
    В случае проблем необходимо восстановиться из архивной копии.

Придерживайтесь данной схемы и у вас не будет проблем после обновлений.

10. marik666

marik666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ. Вот я так и рискнул... Обновил плагин и все пропало... И сайт, и админка Вордпресса. Пришлось из бэкапа хостинга восстанавливаться...