• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Вариативный товар при публикации выкидывает на ошибку 403

Image CMS

adamsage

Новичок
Доброго времени суток, очень нужна помощь!
Вариативный товар при публикации выкидывает на ошибку 403 :(

Создал свойство - вес / слаг - weight (на всякий случай), в нём условие -100 и 50 (т.к. фасовка по 100 г и 50 г)
Создаю товар->выбираю "Вариативный товар"-> вкладка "Свойства" -выбираю "вес"-> вкладка "Варианты" - каждому условию (100 и 50) прописываю вес и цены -> нажимаю Опубликовать и тут выскакивает ошибка 403 В доступе на данную страницу отказано. в строке браузера ссылка:
http://мой сайт.ru/wp-admin/post.php (на хостинге права на папку с плагинами и админкой стоят 777)
В чем может быть проблема ??

adamsage

Новичок
ну с учетом того, что я уже на папку со всем сайтом поставил 777 походу это у них трабл...пишу в суппорт )

galiulinr

Опытный
Местный
только на вариативные товары? как вы загружаете плагины? Попробуйте создать простую страницу/запись и опишите что будет. Было подобное не мог плагины залить, фото, страницу создать и прочее все дело в хостинге оказалось

adamsage

Новичок
в этом все и дело что ТОЛЬКО с вариативными товарами, просто страницы создаются....
А ситуация выглядит так... я создаю товар (обыкновенный) он публикуется, я ставлю вариативный (без проописывания своиств и прочего) - он сохраняется, но как только я прописываю свойства (условия) - и каждому варианту прописывааю свои хар-ки - нажимаю опубликовать ит тут 403...
Версия магаза и самого ВП - самые последние
Из выше сказанного получается что это не хостинг =\
плагины обновляю/ставлю прям из админки

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Надеюсь, слуги свойств на английском?

adamsage

Новичок
Угу прежде, чем начать тему я гуглил и читал FAQ
цитат из первого собщения:
Создал свойство - вес / слаг - weight (на всякий случай)

adamsage

Новичок
да отключал (у меня всего Saphali Woocommerce Russian да CyrToLat) стоят, а не кто незнает может изменились правила интеграции в шаблон...а то шаблон написан мной с нуля ))))...

adamsage

Новичок
подскажите рабочую тему..ато скачал тему shell/shell-child после активации просто белый экран, естественно стандартные тему wp не отображают контент woo...

Всем доброго дня! Подскажите, а кроме смены темы решения нет? Просто столкнулась с такой же проблемой и не представляю, в чем причина

adamsage

Новичок
У меня тема самодельная полностью! РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА ТАК: полностью удалил сайт, заново развернул, установил woocomerce, тему и Saphali рашан...
все заработало, НО плагин Saphali Woocommerce Russian - не полностью русифицировал плагин.... самое странное, что раньше этот плагин назывался по другому ...в конце lite было написано, через админку ищу плагин перевода с названием lite и не могу найти есть подозрение что может в этом плаге была засада =\