• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Вариативный товар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tantrik665

Форумчанин
Создал вариативный товар. Установил вид расфасовки по умолчанию. На странице выводится цена (стоит цена по умолчанию) от XXXX варианты товара и снова цена по умолчанию. Как бы сделать, что бы цена была одна (убрать верхнюю и перенести выбор под цену по умолчанию) и менялась от выбора расфасовки???

Спасибо за помощь!

Вложения

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Скорее всего у вас в одном из вариантов прописана цена со скидкой

ADX

Новичок
Здравствуйте, подскажите по вариативному товару.
У меня такая ситуация, женские колготки три размера к каждому размеру по три цвета.
Я сделал все варианты, но последние три варианта по цвету не доступны к выборке в магазине, может быть есть какое либо ограничение на кол-во вариантов которое прописано в программе.
На данный момент у меня в карточке товара записано 9 вариантов товара, а по факту в магазине можно выбрать только 6.
И еще один момент если водить количество на складе по каждому варианту будет ли оно отображаться клиенту при покупке товара?
Спасибо за помощь

pt177

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему может не получаться выбор варианта на странице товара? Делаю все как в мануале saphali.com.
Пытаюсь сделать варианты выбора цвета товара, но в итоге на странице товара только появляется выпадающий список [ВЫБРАТЬ ВАРИАНТ..] и все, других значений в этом списке нету.

Буду очень признателен за подсказку!

rikitiki

Специалист
Местный
Составляю вариативный товар. На один продукт двадцать вариантов по цвету с одной и той же ценой. Так нужно сначала перетаскиванием восстановить требуемый порядок следования вариантов, так как они почему то в свойстве всегда выстраиваются по алфавиту. Затем в товаре опять прописать все варианты и вбить в каждый одну и ту же цену. Ужасно много на это времени уходит. Как попадается вариативный товар, так портится настроение.
Разработчики для одной цены могли бы и проще код составить.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему может не получаться выбор варианта на странице товара? Делаю все как в мануале saphali.com.
Пытаюсь сделать варианты выбора цвета товара, но в итоге на странице товара только появляется выпадающий список [ВЫБРАТЬ ВАРИАНТ..] и все, других значений в этом списке нету.

Буду очень признателен за подсказку!
Надо указать все созданные варианты в свойствах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.