• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вернуться к месту, где расположен товар

vlavlad11

Новичок

Как в магазине woocommerce реализовать возврат в каталог товаров, но не с самого верха, а где расположен товар?​

Возможно где-то встречается но даже не знаю как такое сформулировать.
Стоит такая задача:

магазин на WordPress - Woocommerce
Есть каталог товаров, сеткой по 4 товара в ряд. Сразу доступно 16 товаров, остальные под кнопкой Загрузить больше.
Когда нажимаю на кнопку Загрузить больше, то открывает следующие 16 товаров и их уже нас странице 32, если перехожу к карточке товарапод номером 20, то при возвращении назад в каталог снова вижу только 16 первых товаров и кнопку Загрузить больше.
Как сделать так чтобы при открытии товара из второй группы под кнопкой Загрузить больше и так далее, при возвращении назад в каталог он отображался с той группой товаров, которую я до этого и открывал?
Все товары находятся на одной странице(их около 60) но они разбиты кнопкой загрузит больше и открываются по 16 товаров.

Хотя, если нажать на один из товаров (например в низу страницы в первой подборке из 16 товаров), а потом вернуться назад в каталог-оказываешься на этом товаре на его месте
Нужно чтоб при возврате в каталог оставался рядом с этим товаром, на который нажимал ранее.

Как такое возможно реализовать?Возможно есть готовые плагины и т.д., но я не знаю как такое сформулировать в поисковике.
 
Сверху Снизу