Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Внешний/партнерский товар в новой вкладке

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Василий83, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Василий83

Василий83

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста как сделать чтобы партнерский товар открывался в новой вкладке браузера. На данный момент клиент нажимает на кнопку купить, переходит на партнерский сайт в этой-же вкладке, там видит другие рекомендованные товары, категории и тд. короче уходит в дебри и ему уже сложно (даже если захочет) вернуться в мой магазин. Перерыл кучу инфы ничего не помогает, скорее всего это элементарно, но я уже две недели бьюсь над этим вопросом, помогите очень надо.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    /plugins/woocommerce/templates/single-product/add-to-cart/external.php - добавьте в 15 строку
    Код:
    target="_blank"
    например:
    Код:
    <p class="cart"><a href="<?php echo esc_url( $product_url ); ?>" rel="nofollow" target="_blank" class="single_add_to_cart_button button alt"><?php echo apply_filters('single_add_to_cart_text', $button_text, 'external'); ?></a></p>

3. Василий83

Василий83

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо огромное, куда я только этот код не вставлял:confused:, теперь понятно:LOL:

4. babay062

babay062

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Василий83, сработало у вас? Я на двух сайтах попробовал -ничего.Может тема как-то мешает?

5. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Может быть. Если в папке с темой есть каталог woocommerce, тогда описанные выше изменения нужно проделать в нем.

• Нравится Нравится x 1
  6. babay062

babay062

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо, Друже.Наконец-то свершилось!!!

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.