Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Вопрос по добавлению вариативного товара в корзину

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем vasja, 7 авг 2015.

1. vasja

vasja

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Приветствую. Из моей практики: если использовать функцию ajax добавления в корзину (установив соответствующую галочку в админке), то для простых товаров она работает, а вот для вариативных нет - страница все равно перезагружается. В связи с чем у меня вопрос: к какому событию (триггеру) можно привязаться, чтобы можно было добавить свой функционал? пока у меня не получается его найти..

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Про какую функцию идет речь (файл, имя функции)?

3. vasja

vasja

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    searchingman так я ж про нее и сам хочу узнать. У меня стоит задача передать выбранные пользователем данные (количество вариативного товара) в корзину. В вариативных товарах сохранить значение в data атрибутах не удается, поэтому хочу добиться этого через сохранение-восстановление данных в локальном хранилище, но не знаю к какому событию привязаться. К примеру:
    Код:
    $( 'body' ).bind( 'added_to_cart', function() {..}
    срабатывает для простого товара при включенном ajax, но для вариативного товара страница все равно перезагружается и привязаться не получается..