• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Вопрос по структуре сайта на WooCommerce

2dox

Новичок
Изучаю данный плагин совсем недавно, но, кажется, я не понял самого главного. Мне очень не нравится, что все товары сыпятся в одну страницу product. Т.е. какую-бы категорию товара я не выставлял-бы, всё равно, физически он расположен в корне страницы product.
Для пояснения пусть есть 4 товара АК-47 М-16 и ТТ-01 ПМ-02, структура страниц выглядит так:
(www.ms.ru/product/ак-47) (www.ms.ru/product/м-16) (www.ms.ru/product/тт-01) (www.ms.ru/product/рм-02)
А если товаров 100-300-500? Не думаю, что это хорошо и для SEO да и самому не очень. Есть возможность сделать примерно так:
(www.ms.ru/product/automatik_gun/ак-47) (www.ms.ru/product/automatik_gun/м-16) (www.ms.ru/product/one_shut_gun/тт-01) (www.ms.ru/product/one_shut_gun/рм-02)
Ну то есть, что бы категории товаров физически влияли на размещение товара в карте сайта. Фух, надеюсь я ясно выразился? Я даже запрос-то толком гуглю не могу составить по этому поводу :)
 

2dox

Новичок
Спасибо, видать я не первый такой вопрос задаю, но почему-то в вопросах для новичков его не нашёл..спасибо ещё раз.
 
Сверху Снизу